Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ квестов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Скучно играть по сюжету? Заказывайте отдельные квесты в этой теме.
Заказываем по схеме:

1. Одиночный квест или в группе.
2. В каком именно месте - Хогвартс, Лондон, министерство, сразиться с кем-нибудь.
3. Отдельные пожелания.

2

Эмм.....
1. В группе. я +1-2 человека
2. Пока Хогвартс
3. Хм. Чтобы можно было заклинаниями пораскидываться и побольше) Чтобы было движение и можно было побегать по замку)

3

Могу быть с Mils Blestly,тем более,что мы подруги

4

Lavender Brown
Было бы неплохо)

5

Так, вот вам квест:
Вы должны выковырять Гарри и Драко из Выручай-комнаты и отвести к Дамблдору.

6

Ну если   у всех  хорошая фантазия то предумайте  мне что нибудь  плиз.

7

Adrian Pucey
ну.. так как ты только начинаешь, то можешь пока начать с большого зала..  большинство пока там тусуются, а потом посмотрим))

8

Квест для Ровены Равенкло (себя любимой, написанный лично мной).

1. Сюжет: Вылазка Ровены Равенкло в министерство магии. В квесте гарантируются: Крики, стоны, вопли, наезды и прочее на всех в министерстве магии, большой частью на Министра Магии. В квесте будут использоваться все непростительные заклинания, включая заклинания из курса темной магии. Сто процентная гарантия, попадание на первую полосу Ежедневного пророка ( статью для Ежедневного пророка накатаю лично, после вылазки 50% правды, 50% - вымысел. Вылазка это исполнения чего-то типо обещания, данного Салазару Слизерину в Тайной комнате (кому лень читать, изменить Хог в лучшую сторону, начиная с министров). Так же гарантия дается на выслушивание всех мнений, после прочтения Ежедневного пророка.
2. Нафиг здалось: Просто очень охота, на кого-нибудь наехать, убить, наорать и выслушать длинющую лекцию, о том что все об этом думают.
3. Квест: Пока одиночный. Ну все желающие могут присоединится. А именно все кто будет помогать Ровене, все кто будут ее останавливать, все кто захочет поиграть за сотрудников министерства магии, в частности самого Министра, ну и те кто будут обсуждать эту выходку.
4. Министерство Магии: Отыгрывается со Сказочника, а это значит, что активное участие такого явления как Сказочник, будет использоваться по полной программе.
5. Место: Квест начинается с Улиц Хогсмида, куда занесет всех участников этого квеста. А именно Ровена будет Трасгрессировать в Лондон, возможны и другие способы как добраться до Хогвартса.
6. Время: Квест начинается со вторника 13 января 2009 года, в этот день все собираются в Хогсмиде. И продлится недели две реального времени, может больше, может меньше, ну это зависит от количества учасников и моего настроения.
7. А может не надо: Отговаривать меня бесполезно, квест состоится хотите вы этого или нет.
8. Пророк: Примерная статья в Ежедневном пророке выглядит так. Неизвестная несовершенолетняя волшебница, прорвалась в Министерство Магии, использовала все непростительные заклинания. Это говорит о том, что либо она связана с Темным Лордом либо, что в Хоге, стали изучать черную магию. Для разъяснения этого дела, а так же поиске приступницы и заключения ее подстражу, в Хоге будет проведена инспекция Долорес Амбридж, так как Министр Магии очухивается в больнице святого мунга.  (Ну вот все то же самое, только длиннее и красочнее, и с фотками участников истории).
9. Что за бред: Придуман лично мной в 4 утра.
10. Все желающие отписываемся в теме, ну или до 13 января, являемся в Хогсмид. Вылазка в Министерство Магии или как незабываемо отметить старый новый год.

Ну у меня типо все.

9

Присоединиться - не присмоединиться... как ты думаешь?

10

Salazar Slizerin
Ну решай сам, я все равно пойду. В новом году хоть одна мечта должна осуществится, хотя бы на ролевой. Да, конечно, это будет далеко не по анкете, ну раз в жизни такое можно. Ну я буду рада, если присоединишься. Все таки в двоем захватывать Минтстерство не так скучно.

11

Rowena Ravenclaw написал(а):

Все таки в двоем захватывать Минтстерство не так скучно.

Угу. Ну и рожа будет у Фаджа))) Ладно, может пойду))

12

Salazar Slizerin
Ладно, как и у всех есть время подумать. А если еще перед походом на Министерство принять на грудь, вчесть Старого Нового Года, вобще будет весело.

13

Rowena Ravenclaw
Отличная идея))))))))))) Такое настроение последнее время, что хочется на кого-нить наехать))))))))))

14

Godrik Griffindor
Ага будет круто. И не забываемо.

15

Короче, кто не поймает нас в Хогсмиде, приходите сразу в Министерство, мы там будем долго тусоваться.

16

ЗНАЧИТ ТАК КВЕСТ ДЛЯ СКУЧАЮЩЕГО НАРОДА В ОТДЕЛЕ ТАЙН.

Все участники вылазки приходят в Отдел Тайн. В отделе тайн есть 3 пророчества, которые касаются лично участников вылазки.

1. Пророчество. Для Гарри Поттера. Находится в 60 ряду 30 шарик слева. Текст пророчества:
Гарри Поттер должен найти и уничтожить Темного Лорда (все стандартно)

2. Пророчество. Для Основателей Хогвартса. Находится в 90 ряду 80 шарик справа. Текст пророчества.
Отправить основателей назад в прошлое могут только 4 потомков Основателей. Для того, что бы отправится назад, нужно их найти.

3. Пророчество. Для всех, кроме Основателей. Находится в 3 ряду 6 шарик слева. Текст пророчества.
Основателей нужно отправить назад в прошлое к концу этого учебного года. Если это не случится, то прошлое и будущее изменятся на всегда.

17

мне нравиться))молодец)))

18

А мне не нравится!

19

Salazar Slizerin написал(а):

А мне не нравится!

Ну тогда свое предлагай. Я вобще считаю, что квесты надо писать отдельно для каждого. Но как говорится всем не угодишь.

20

Rowena Ravenclaw
Обязательно возвращатся?

21

Salazar Slizerin написал(а):

Обязательно возвращатся?

Да это просто, зато знаешь как прикольно будет, когда за нами будут все бегать и умолять на каленях, а мы будем выпендриваться. Зато народу будет чем занять свободное время. Потом еще чего-нибудь придумать можно будет.

22

Rowena Ravenclaw
Ыыыыы)))

23

Salazar Slizerin написал(а):

Ыыыыы)))

А будут приставать, то можно будет и заклинания на учеников накладывать, да и причина будет.ХД. Ь



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно