Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Фанфики » Одинь день из жизни Волдеморта


Одинь день из жизни Волдеморта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буду первым:

Навание: Один день из жизни Волдеморта
Автор: Кира Иматаначи
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор.
Саммари:Один день из жизни Темного Лорда...
От автора: Размещение... вряд ли Вы станете этим заниматься. Но если что, то предупредите меня.

7.00 Проснулся, но этого еще никто не знает, потому что все еще либо спят, либо думают, что я сплю.

7.05 Накинул на себя мантию-невидимку, чтобы понаблюдать за своими Пожирателями.

7.15 Нашел Люциуса спящего в обнимку с Северусом. При этом Снейп связан. И он не спит. Люциус! Как не стыдно!

7.20 Написал на всю стену: «Люциус педик и извращенец!» Пошел дальше.

7.35 Случайно зашел в комнату Беллатрисы. Увидел спящую Беллу. Заглянул в приоткрытый шкаф и увидел алтарь в мою честь. В голове созрел коварный план.

7.47 Услышал голос Питера:
- Питер сделай мне массаж ног. Питер принеси мне мою палочку. Питер позови Люциуса. Надоело! Старый козел Волдеморт!
Это наш робкий Педигрю?! В голове созрел еще один коварный план.

8.34 Вернулся в свою комнату и притворился спящим.

8.40 Проснулись Пожиратели.

8.53 Пришел Питер разбудить меня.

8.54 Уронил палочку в бассейн с Гриндилоу. Попросил Питера достать ее.

8.59 Попросил Питера привести Беллу. Питер ушел искать ее.

9.00 Прочел мысли Питера. Ай-яй-яй, как нехорошо так думать о любимом Лорде и его предках до десятого колена.

9.01 Упс, он почувствовал, что я у него в мозгах. Из отдаленной башни послышался его крик. Какой я злой и жестокий.

9.06 Пришла Белла. Сделал страшное лицо и грозно спросил, почему она так долго не появлялась. В ответ она сделала большие преданные глаза и свалила всю вину на Питера. Ох, как же я люблю ее черту сваливать все на других и портить всем настроение! Ведь недаром, когда Грюм полгода ее ловил, доказательства виновности собирал, свидетелей опрашивал и хотел все это на суде высказать она раньше, чем он заговорил, сама во всем призналась.

9.07 Начинаю приводить свой коварный план в действие. Подхожу к Белле, кладу руку ей на плечо и ласково шепчу ей всякие романтические глупости. Попутно читаю ее мысли:
- «О, Мерлин! Он положил руку мне на плечо! Больше никогда не буду мыть это плечо! Он со мной заигрывает! Ах! Я так счастлива!»
С глухим стуком она падает в обморок. Сплавливаю ее пришедшему Питеру и иду искать Люциуса.

9.20 Нашел Люциуса сидящего на люстре. Снизу до него пытался добраться Снейп. Ну, кто так дерется? Ну, маги мы или нет, а Северус? Возьми ты палочку и запусти в него Круциатус! Тьфу ты! Даже не слышит меня. Ничего, подарю ему на Новый год не шампунь, как планировал изначально, а розовые стринги. И заставлю носить в моем присутствии. Так, чтобы все их видели. Вах, какой я грозный! Бойтесь меня! Оставил их на время. Разберутся сами.

10.00 Пришел Люциус с подбитым глазом. На вопрос что случилось, он ответил, что упал с лестницы. Так мы ему и поверили. Наверняка Северус все-таки добрался до него. Ушел.

10.10 Послышался громкий мат Люциуса.

10.12 Примчался Люциус. Спросил, какая стерлядь посмела написать, что он педик и извращенец. Ответил, что видел Питера недалеко от места происшествия. Разгневанный Люциус ушел разбираться с Питером.

11.00 Решил подумать о планах захвата мира и уничтожения Поттера. Идей нет.

12.00 Идей до сих пор нет.

13.00 Идей до сих пор нет.

14.00 Плюнул на планы покорения мира и включил на полную громкость маггловский магнитофон с какой-то маггловской группой. У магглов это кажется, называется попсой.

14.05 Раздался дружный вой Пожирателей.

16.00 Выключил музыку. Вытащил затычки из ушей. Посмотрел как там мои пожиратели. Макнейр сидит в углу и постоянно спрашивает в пустоту «За что?». Питер напевает себе под нос песню Бритни Спирс «Упс, ай дид ит эгейн». Остальные в глубоком шоке или обмороке. А Белла, несмотря на то, что музыка давно выключена до сих пор танцует. Увидела меня и упала в обморок. От счастья.

17.00 Пришел Северус. Рассказал обо всем, что нашпионил за сегодня.

17.10 Пришел Люциус. Со вторым фингалом. Спрятался у меня под кроватью.

17.11 Пришел Северус. Нашел Люциуса под кроватью и стал бить его в морду.

17.29 Снейп бьет Люциуса.

18.18 Снейп бьет бесчувственного Люциуса.

18.51 Разнял их.

19.00 Позвал Питера.

19.06 Снова позвал Питера.

19.10 Пошел искать Питера.

19.23 Нашел Люциуса. Спросил где Питер. Тот, замазывая фингалы, молча указал на дверь.

19.24 Пошел по тому направлению, по которому указал Люциус. Нашел Питера, пришпиленного к стене гвоздем за трусы.

19. 25 Замок затрясся от безудержного хохота.

20.59 Перестал смеяться.

21. 31 Действительно перестал смеяться.

22.04 Предотвратил самоубийство Питера.

22.47 Прошел мимо Беллы, послал ей воздушный поцелуй. Белла не выдержала и, кинувшись на меня, затащила в какую-то комнату.

22.51 Почему я лежу связанный, а Беллатрисса раздевается?

23.36 Беллатрисса умудрилась меня изнасиловать. За это я изнасиловал ее.

23.55 Она счастлива.

00.02 Заснул.

02.13 Встал, ушел от Беллы.

02.15 Заснул у себя.

03.10 Вижу, как ко мне подбирается Белла. Кажется это еще не конец…

2

ржу нимагу *вылазию из-под стола*

3

Спасибо, старался))


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Фанфики » Одинь день из жизни Волдеморта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно