Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Анекдоты » Перлы из фиков по Гарри Поттеру


Перлы из фиков по Гарри Поттеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Боян, но угарно)) чесно стырила с aeterna.ru =3 Автор:  _Lacrima_Mosa_

Вольдеморт тебе в задницу! *Даже как то жалко Вольдеморта стало…Что он будет делать в…заднице*

Слизерин – рассадник заразы *во-о-от откуда все беды. И СПИД, и гепатит…*

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? *Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше*

Беру на хрен. *Объявление в газете*

наш разговор так или иначе должен закончиться оргазмом *хорошо поговорили…всем бы так*

Даже Гарри и Снейп сделали это! *Серьезный аргумент*

Тут Гарри понял, что кажется, ничего не понял… *Поттер-олигофрен*

Гарри был не сфокусирован *Гарри Поттер – цифровой фотоаппрат*

Снейп никак не мог встать, еще бы, такое брюхо себе наел *Он застрял за столом и его вытаскивал весь преподавательский состав, а потом он застрял в дверях и его пропихивали всем Хогвартсом. Жрали бы вы поменьше, профессор Снейп.*

- Нас с Люциусом вызвал к себе Воландеморт. — И что же он хотел от вас? – Поинтересовался Дамблдор.- Альбус, он хочет добраться до Гарри Поттера. *Снейп не зря потратил двадцать лет жизни на шпионаж! Злой умысел Волдеморта был наконец раскрыт*

От его мужского запаха у Герми поджались пальцы на ногах. *мыться надо!*

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу *Невиллы окружали. Это конец – подумал Снейп.*

Белобрысая голова недовольно поморщилась *Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....*Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются*

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. *Однако, Снейп – оригинал! Топит камин бревнами, а вместо кочерги использует ногу.*

Поттер опять поймал снитч отверстием!!! *Прямо не знаем, как его отучить*

И что же вам могло понадобиться в кабинете великого и ужасного Северуса Снейпа? *Это Снейп сам про себя говорит. Такой скромник…*

Авада Эванеско *«э-э-э…нет, не то…Авада Тоталус? Э-э-э…опять не то…Финита Кедавра? Нет, и это не подходит….Пора мне на пенсию…» — печально подумал Волдеморт

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда *наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…*

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно. *Что, простите, Сириус сделал? Отсался? Это в смысле, сходил по маленькой нужде? А что такое ошао...ашл...шенл, я не знаю...*

Гарри запустил в них парочку заклинаний секо *Что то японское..."Секо!" — и ты превращаешься в суши...*

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя. *Нда…А Снейп не теряется…Я бы удивилась, если бы увидела локти на ногах…*

Процессор Снейп *Intel Pentium Snape 4*

Профессор Снейп сидел перед одиноким камином *Видимо, пытался развеять каминное одиночество*

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз — шизофрения*

- Простите, профессор, я не понял, куда я должен идти? — К е… матери! Вот куда! — А дорогу покажете? *Будничный разговор Снейпа и Поттера*

Гарри не покидали мысли о Сириусе. Где сейчас эта Белатрикс? *Это у Сириуса фамилия такая – Белатрикс? И когда он пол сменить успел? Не иначе, в Азкабане.*

У Гарри забурчало в животе. Это означало, что он уже проголодался *А я то думала, что когда бурчит в животе, то это твоя совесть с тобой говорит.*

Очень уж много мальчик думал о Сириусе и с каждым часом они терзали его все больше. *Хто они? Сириусы?*

2

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти ( ну да – полная дама, толстая тетя, жирная баба…)

Единорог благодарно махнул глазом. (и подмигнул копытом..)

уставился на нее, что есть мочи. (комментаторша в истерике)

-Очевидно Гарри решил что это вероятнее всего дементор,и возможно побежал прочь,хотя можетбыть попробовал защался. Но я неуверена. (а у автора может быть есть мозги. Но я не уверена)

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться?

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда. (а Снейп рассказывал об ядах которые убивают но не навсегда.)

Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла.

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (у автора орган чуя точно есть. Он у него вместо мозгов)

"Она не могла сказать ему то, что он хотел знать, но покинуть эту комнату без объяснений она могла только через труп Гарри." (между прочим Гарри не говорил фразу «только через мой труп»)

Палочка ведь у тебя! – прокричала девушка. – Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз!

-Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задум ался над ее словами. (наверное, и правда — тупоголовый))

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (интересно почему)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал.

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а приземлились впятером)

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести...(ноу коментс)

у Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь. (комментаторша тоже).

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер. (хм. А Сириус – пацанчик умиральчик?)

Гермиона не могла больше слушать. Она лишь открыла глаза и оглядела свою правую ступню... Да. Все так и есть. — Я его убила, — произнесла Герм сквозь слезы. — Я!! Она вновь посмотрела на окровавленые коньки.

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт (а автор не туп?)

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

пошёл к мадам Помри

Мюслей в голове было полным полно ( ага, у автора тоже)

Директор ушел в астрал от переживаний за парня.

Рядом с Гарри сидел Драко и что-то настойчиво пытался налить ему в стакан, а Поттер только смеялся. (Пересказ «Моцарта и Сальери». Оч.краткий.)

Когда Гермиона жила у своей бабушки в Рабате, дедушка работал в парфюмерной мастерской. И Гермиона преодолевала около ста километров, не смотря на снег и пургу, и все же приходила к дедушке, по дороге отбившись от многочисленных стай волков.

Она наклонилась, ударив его по щеке. Еще раз, и еще раз. Но потом она вошла во вкус, как стрит-рейсеры, которые гоняют на скоростных машинах и жить без этого не могут. В скоро Гермиона била его головой об холодный пол. (вот что значит входить во вкус.)

Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами

Джинни схватила его за плечи заставив поцеловать себя но этого было мало. Оседлав Малфоя верхом, она понеслась в сафари страсти

Жанр фанфрикшена: Бабай его знает

- Ты плохо кончил, Волан-де-Морт — сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда. — Его кончина взбудоражит весь мир — обнял её за плечи Гарри.

И почему Драко корчиться от боли? Драко, с вами всё в порядке?

«- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!»

Собрав все залежи соплей у себя в горле, он (Гарри) смачно плюнул Лорду на только что вылизанный им самим ботинок. Зелёная слизкая лужа растеклась по отполированной поверхности

…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву.

Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь.

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.

Они храбро летели на метлах, лавируя между вспышками грома и молнии, стараясь не быть углями.

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора.

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”. (шустрый малый)

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ. (у Герми Голливудская улыбка)

Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы?

Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту.

3

Сайт тот же, автор:Elizavetka

Свежий морозный воздух вошел ему в ноздри и вышел через уши (любопытная траектория движения воздуха)

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона (бедный Рон...)

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели (и нежно вывели симфонию №5...)

- Гарри, он взаде (предполагалась, что он в засаде, но мне его искренне жаль...)

Синегазый единорог (Я думаю, что все же «глазый», хотя черт его знает...)

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо (ну прирожденный актер!)

Гаррь, Молль — в этом фанфике так ласково назвали Гарри и Молли

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один (что-то я сегодня всех жалею...)

На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки (извращенец...)

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри (про птичье яйцо речь шла, хотя шут его знает, может вторая молодость у старика)

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались

от взгляда Лаванды, Рон хрюкнул овсянкой

Трелони посмотрела на Гарри и подпрыгнула от возбуждения (она просто в очередной раз увидела его смерть)

Шелест травы напомнил ученикам об обеде (интересно, чем?)

4

Dobby написал(а):

На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки (извращенец...)

Dobby написал(а):

от взгляда Лаванды, Рон хрюкнул овсянкой

вот это вообще перлы)))


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Анекдоты » Перлы из фиков по Гарри Поттеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно