Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дмитрий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
[На русском и английском]
Дмитрий/Dmitriy
2. Возраст
[Шестой год обучения Гарри Поттера - отсюда и толкаемся]
17
3. Биография (не менее 15 строк)
[Не надо писать о своей несчастной судьбе, это так скучно...]
Дмитрий жил в богатой семье маглов в России. С детства был любознателен, за ним было невозможно углядеть. С самого раннего детства получал все, что только хотел,  поэтому был жутко избалован. Когда узнал о магии, был очень рад и с двойным усилием начал изучать всё что с ней связанно. Сначала он обучался в одной из школ России. Но друг семьи, живущий в Англии, предложил родителям перевести мальчика в Хогвартс. Аргументировал он это тем, что Англия далеко, и они смогут избавиться от мальчика без всяких трудностей. Он уверял, что мальчишке понравится Англия, и он останется там жить, по добровольной воли. А на самом деле он просто не мог позволить Дмитрию губить свой талант. Мальчик был против этого, потому что не хотел покидать свою родину. Но так как был ещё слишком мал и слаб не смог помешать .Диму сильно привлекали  запрещённые заклятия, поэтому в запретной секции библиотеки был чаще, чем на уроках. К 3 курсу родители отказались от Димы  в страхе перед его способностями. Дима лишился полного материального содержания. Но так как в детстве он получал всё что хотел, он решил, что деньги не главное. Что можно купить, можно и просто забрать. Надо только пощекотать нервы тем, кто стоит на пути к цели. Тогда он и начал считать, что сила это власть, а власть это мир.  В войне не принял не чью сторону. Сторону Дамболдора не поддерживает, потому что согласен с Волендемортом. Противоположную сторону не поддерживает, потому что считает, что пресмыкаться перед одним человеком, словно раб это низко.
4. Внешность (не менее 5 строк)
[Никто не идеален, не забывайте это!]
Обманчива. Глядя на него трудно сказать, что он способен уронить шкаф вам на голову. Рост 184 см, телосложение спортивное, глаза карие. На щеке имеется шрам, который он случайно получил во время секса. Ну откуда он мог знать что парень, связанный по рукам и ногам, сможет кусаться.

5. Характер (не менее 7 строк)
[Вы можете написать что Вы нежный и невинный цветок, но кто Вам поверит?]
П**********й чувак, который ценит только себя. Вспыльчив, бесится по любому поводу. Обожает чёрный юмор, который обычно бывает жесток. А так он белый и пуфыстый. Надеюсь, вы не поверили в лживую последнею строчку.
Один раз он наткнулся на богарта, который удачно превратился в него же. Из этого следует, что он боится сам себя. Да он ещё весёлый и открыт для общения.

6. Факультет
[Неканоны могут писать только пожелания, а распределяет администрация]
А куда пошлёте там и буду.

7. Способности
[Они есть далеко не у каждого]
Я вообще очень способный мальчик)

8. ВП
[Состав]
Сушеный корень мандрагоры,Чешуя змеи
9. Животное
[Помните, что разрешена только сова, жаба или крыса. Странно видеть прыгающую по Хогу мартышку]
Нетю
10. Частота посещения
[А что еще можно написать?]
Не реже одного раза в течение трёх дней.
11. Статус.
[Не стесняемся, пишем]
Уйди с дороги или я сам тебя уберу.
12. Пробный пост
[Не менее 3 строк! а лучше более))]
-Что ты сказал?!? Что значит, ты не смог достать? Ты знаешь, сколько сил я вложил в это дело!?! Стакан пролетел мимо парня, который стоял напротив Димы, и разбился в пяти сантиметрах от головы. Осколки разлетелись в разные стороны, но большая часть впилась в кожу провинившегося.
-Пошёл вон отсюда и только попробуй показаться мне на глаза! -Меня окружают одни идиоты!!!

13. Вы хотите сказать что-то еще?
[Запомните - только в этом пункте Вы можете сказать все что Вам вздумается и администрация Вас за это не убьет]
Салазар грязная с***а меня сюда пригласившая!

Отредактировано Dmitriy Konoplev (2009-01-19 17:20:05)

2

Принят. Посмотрим что скажет Гермиона.

3

ну ладно, на то, что внешность и характер не дотягивают до положенных размеров, я могу закрыть глаза..
но меня БИО не очень устроило.. напишите, как попали в Хогвартс из России...

4

Hermione Granger написал(а):

ну ладно, на то, что внешность и характер не дотягивают до положенных размеров, я могу закрыть глаза..

вы очень добры))
на самом деле я анку от балды писал, как говорится тяп ляп и готово, а насчёт био чёнибуть придумаю, обещаю.)

5

Dmitriy Konoplev
отлично, жду)))

6

Эх надеюсь сойдёт :rolleyes: ну не пашут у меня сегодня мозги((

7

Dmitriy Konoplev
ладно, принят..
можешь сказать спасибо моей мигрени.. нет сил придираться...

8

благодарю)   :surprise:
хотя мигрень это плохо, надо беречь своё здоровье.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно