Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



James Potter

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
James Potter/Джеймс Поттер

2. Возраст
35 лет

3. Биография (не менее 15 строк)
Джеймс родился в семье чистокровных волшебников. Его мама и папа очень любили друг-друга и Джеймса. Так что он рос в атмосфере любви и полного понимания. Отношение к чистоте крови в семье было абсолютно одинаковое. Нечистокровные волшебники были приняты в доме наравне с чистокровными, что многих злило. Отец развивал способности Джеймса и нередко рассказывал ему о жизни магов. Так например в возрасте 5 лет он уже знал о Хогвартсе, хоть и трудно выговаривал имена и фамилии основателей. А в 11 лет он поступил в Хогвартс. Там он нашел друзей, первую любовь и конечно недоброжелателей, но это не помешало ему доучится до последнего курса. Его лучшими друзьями стали: Сириус Блэк, Ремус(или Римус в зависимости от перевода) Люпин и Питер Петтигрю. Последний был постоянно с ребятами куда бы они не шли и они быстро привыкли к его компании. Ребята больше всего на свете любили шалить и веселиться. Обитатели Хогвартса прозвали их Мародерами. Они поддержали это название и придумали себе клички. Так Джеймс стал – Сохатым, Сириус – Бродягой, Люпин – Лунатиком, а Питер – Хвостом. Значение этих имен можно трактовать так. У Джеймса – анимагия – олень, поэтому Сохатый, Сириус – любитель убегать из дома и шататься по Лондону – Бродяга, Люпин – оборотень, поэтому Лунатик, а Питер Хвост по многим причинам. 1) Анимагия – Крыса(длинный хвост вот и прозвали так); 2) Вечно бегал за троицей «хвостиком». Вместе они придумали не мало шалостей и создали карту мародеров.
После окончания Хогвартса Джеймс женился на Лили Эванс( Поттер). А дальше всем известные события. Кроме Гарри выжил и отец мальчика. Защитные заклинания спасли жизнь Гарри и самому Джеймсу. От удара головой Джеймс потерял сознание, но остался живым. Джеймся считал, что его жена умерла и решил отправится обратно в Хогвартс и благодоря Дамболдору долгое время скрывался там. Теперь пришло время узнать мальчику, который выжил, что и его отец живой.

4. Внешность (не менее 5 строк)
Высокий юноша, стройный, подтянутый. Темные непослушные волосы на голове обычно торчат в разные стороны. Иногда парень предпринимает героические попытки привести прическу в порядок, но удается это ему далеко не всегда. Джеймс не обладает аристкократическими чертами лица,
присутствующими у Сириуса Блэка или Люциуса Малфоя, но черты его лица правильные, а обаятельная улыбка и задорный блеск светло-карих глаз делают его одним из самых популярных юношей среди прекрасной половины Хогвартса. Носит очки, которые, если он того пожелает, придают ему невинный вид при серьезных разговорах с деканом факультета
Телосложение Джеймса Поттера является классическим для ловцов в квиддиче - широкоплечий, легкий на вид, словно состоящий из одних костей и мышц. Последние, к слову, развиты в меру, ведь Поттер никогда не ставил перед собой задачу выглядеть как гора мышц.
В одежде предпочтение отдается футболкам, рубашкам, свитерам, брюкам и джинсам. Пиджаки Джеймс не любит, они сковывают движения. Из обуви предпочитает кроссовки и кеды, либо легкие ботинки.

5. Характер (не менее 7 строк)
В характере Джеймса присутствуют черты истинного гриффиндорца - храбрость, верность, благородство, стремление защитить тех, кто в этом нуждается. В целом же Поттер - обыкновенный семнадцатилетний юноша, не лишенный недостатков. К ним, например, можно отнести излишнюю самонадеянность, временами перерастающую в заносчивость, особенно если человек, стоящий напротив него, ему неприятен. Джеймс непоседлив, порой несерьезен, очень часто нарушает школьные правила. Он упрямый, переубедить его бывает очень сложно и удается это лишь немногим - тем, к чьему мнению он прислушивается. Он один из самых популярных парней в Хогвартсе и атмосфера всеобщего обожания (а друзей и поклонников у мародеров все же больше, чем врагов и завистников) нередко кружила ему голову, заставляя играть на публику. Повзрослев, Джеймс стал гораздо лучше держать себя в руках, но иногда его все-таки "слегка заносит".
И все же Джеймс не был бы столь популярен, если бы состоял из одних недостатков. Он всегда открыт к общению, дружелюбен, неудержим в выдумках, способен найти выход из любой сложившийся ситуации, какой бы безнадежной она не казалась. Никогда не сдается без боя. По характеру Джеймс - прирожденный, обладающий харизмой лидер, способный взять на себя ответственность за результат и повести за собой людей. Старается всегда говорить правду, даже если она и не очень приятная. Верен своему слову и собственным принципам. В конфликтной ситуации Джеймс предпочтет открытое выяснение отношений плетению заговоров и ударам в спину. Неплохой актер, что выручает его, когда мародеров все же ловят на месте преступления

6. Факультет
Был на Гриффиндоре)

7. Способности
Джеймс никогда не отличался прилежностью в учебе, но врожденные магические способности и умение запоминать наиболее важное и нужное, позволяют ему оставаться одним из лучших учеников на курсе; Лучший игрок в квиддич;

8. ВП
ВП - 11 дюймов:
Вишня - внешне застенчивы и молчаливы, но все же в решающий момент проявляют невероятную выдержку и храбрость. Никогда не теряют надежду. Добры и благородны. Часто в них долго дремлют нераскрытые таланты.
Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.

9. Животное
сова- Рик

10. Частота посещения
один раз в три дня

11. Статус.
Один из Поттеров

12. Пробный пост
(Пишу на то время пока он учился в Хогвартсе)
Джеймс завернул за угол. В его руках все еще была карта Мародеров. Фух...я успел убежать, а то Филч бы меня точно застукал. Тут он услышал громкий крик, кричал кто-то очень знакомый Джеймсу. Тут следом за юношей за угол забежал парень того же возраста. Он тяжело дышал. Джеймс посмотрел в его сторону и улыбнувшись сказал.
-О, Сириус. Ты убежал от него? Он засунул карту Мародеров в карман мантии и все так же продолжал смотреть на запыхавшегося Сириуса Блэка. Ой Джеймс, этот старый хрыщ чуть меня не поймал. Святой Мерлин, я чуть не задохнулся пока бежал сюда. Ты почему меня не позвал? У меня чуть душа в пятки не ушла, когда я услышал его противный голос. Блэк стал уравновешивать свое дыхание и разогнувшись смотрел на Джеймса. Джеймс немного поколебался и ответил. -Эм, извини Сириус. Я звал тебя, ты видимо меня не услышал. А где Люпин? Джеймс оперся об стену и глубоко вздохнул. -Люпина я не видел, может в другую сторону убежал, но мы на сто процентов встретимся с ним в башне. Карта где? Джеймс вытащил кусок пергамента из кармана и сказал. -Вот, я успел схватить ее, ну ладно пошли в гостиную, надо встретиться с Люпином.

13. Вы хотите сказать что-то еще?
нечего сказать

Отредактировано James Potter (2009-01-18 11:14:31)

2

Посмотри возраст Лили. Вы одногодки.

3

James Potter
Так возраст я тебе подкорректировала. Ты принят, можешь играть, начиная с Кабинета Дамблдора. Сделаем для Гарри приятное. Лили там же сидит.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно