Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Фанфики » Последний Герой.


Последний Герой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полное название: Последний Герой или к чему приводят залья сваренные Снейпом.

Так тапками не кидаться, веником не бить. На ошибки, недочеты - предлагаю вам забить. Просто сидим и наслождаемся чтением, приятного вам всем препровождения!!!

Волдеморт сидел на пне и скучал, все его сообщники куда-то смылись. Волдеморт попросил Питера Питтегрю пожарить ему грибочков. Питтер и пожарил, все грибочки которые нашлись в лесу. После чего началось все самое интересное. Волдеморту позвонил сам Дамблдор и попросил его стать ведущим в своем новом реалити шоу, Последний герой. Дамблдор на зимние каникулы, сделал всем студентам патрясный подарок, он отправил десять самых надоедливых человек из Хогвартса на необитаемый остров, а там их уже встречал сами знаете кто. Итак только у нас вы сможите посмотреть это, все права пренадлежат Министерству Магии.

День 1.

Всех студентов и учителей в школьной форме выкидывают из самолета на необитаемый остров. Самые умные при падении воспользовались магией, остальным смягчили падения кусты. Как всегда у Министерства Магии не хватило денег на парашуты.
Гарри встает и потирает ушибленное место, шрам на лбу. Рон весел на дереве и что-то повторял невразумительное. Гермиона стояла на земле и давала Рону ценные советы, о том как слезть с дерева. Малфой, Креб и Гойл стояли и ржали в стороне над Гарри Поттером. Снейп и Драко многозночительно переглядывались и подмигивали друг другу. Со стороны это напоминало нервный тик. Под деревом сидел Перси Уизли и что-то строчил, бормоча отчет для Крауча, отчет для Крауча. Фред и Джордж пытались снять Рона с дерева с помощью магии, по тому как орал Рон, братья занимались явно не тем. Все было хорошо, пока на острове не появился Волдеморт. Волдеморт начинает пламеную речь голосом Ксеньи Собчак, с теми же остановками.
- Здраствуйте дорогие участники, с вами я, ваша несравненая ведущая, самая обоятельная, самая привлекательная, девушка на всем этом проекте. Вы, наверное, уже догадались - это я несравненая Ксенья Собчак. Все участники перестали заниматься своими делами и удевленно уставились на Волдеморта. Волдеморт нервно вздрагивает, потом выдавливает из себя.
- Хватит ржать, я сам в шоке. Авада Кедавра, заклинание литит в ветку на которой висит Рон, Рон падает на землю и начинает быстро, быстро перебирать все известные ему, благодарности. Волдеморт продолжает.
- И так вам предстоит прожить тут, отходит в сторону. Мне тут подсказывают, что месяца три точно, может и дольше. Волдеморт трансгрессирует с Острова. Герои остаются одни. На середину острова выходит профессор Снейп и говорит:
- Так как я тут единственный взрослый, да и к тому же профессор, предлагаю разделить объязаности на острове. Кто-то не согласен. Гермиона по привычке начинает тянуть руку. Потом не дожидаясь разрешения начинает говорить.
- Ну и как вы предлагаете разделить объязанности. Выделяя следующее слово. Профессор. Снейп почесал голову, потом вымолвил.
- Так, он осмотрел всех пресутствующих на острове. Так Фред и Джордж Уизли займуться постройкой жилища. Перси Уизли будет нашим летописцем, будет записывать все, что происходит на острове. Малфой, Крэб и Гойл займуться составлением карты острова. А Гарри, Рон и Гермиона сидят в стороне и помалкивают. Гарри не выдержал и спросил.
- А вы чем будите заниматься, профессор? Снейп задумался.
- А я буду поваром. Через несколько дней жители острова нашли будку, в которую, можно было говорить все что думают.

Итог всего, что происходило на острове день 1.

Лорд Волдеморт: День прошел удачно, я ожидал худшего. Только я досих пор не понимаю, почему надо мной ржет вся съемочная группа. Ну я самый сильный волшебник, я могу прикончить всех одним взмахом этой волшебной палочки. Так все я пас, пошел спать. Кстати, что там полагается ведущим. Мне подзказывают что номер в отеле. Волдеморт заходит в сой номер, смотрит в зеркало. И падоет в обморок. На него из зеркало смотрело следующее. ( это надо представить.) Волдеморт с длинными белыми дредами. Накрашеными глазами, и с надписью на лбу, Меня зовут Ксюша Собчак.

Тем же вечером, можно было услышать следующий диалог:

Фред: Джордж ты думаешь мы не переборщили, ну я понимаю подменить текст, на текст другой телезвезды?
Джордж: А помоему, все получилось очень даже ничего, белый цвет между прочим ему к лицу.
Фред: Ладно следующим будет Снейп.

Фред и Джордж уходят спать.

Пока все на острове спят, Снейп варит зелья, а Перси бегает и записывает все, что говорят участники. Итак первым ему на глаза попался Гарри Поттер. После этого проекта, во всех газетах появился следующий дневник.

Дневник Гарри Поттера.Написан под действием зелий профессора Снейпа. Хотя многое из этого правда.

День первый.

Попали на какой-то неизвестный остров. Ладно попали, выбросили нас сюда, выбросили. Узнаю кто убью его. Пошарил по карманам и испытал легкий шек. Хочется орать, я потерял волшебную палочку. Господи, кто я теперь меня же без нее убьют. Бегаю как последний идиот, по всему острову и ищу волшебную палочку. Не обращаю ни на кого внимания. Все просто от меня шарахаются. День близится к вечеру, стою как дурак посредине песчаной пустыни, то есть рядом с океаном. Боже океан, и куда меня забросило. Может это неудачная трансгрессия, да нет я этого еще даже не умею. Осматриваюсь в поисках камина, господи тут нету каминов. У меня уже истерика, сижу рядом с полаткой и рыдаю. Через несколько минут ко мне подошла Гермиона, сунула книжку Достоевского, называется идеот. Решил почитать наночь. Готов убить Гермиону, эта книга на русском языке, а я не знаю, купился на обложку, подписанную на английском. Вспоминаю, что у меня нет волшебной палочки. Бьюсь в истерике. Меня связали, вставили в рот кляп и шибанули, чем-то тяжелым. Я отключился. Дорогой дневник, все это я уже писал на следующий день. Напоминание держаться подальше от близнецов.

День второй.

На остров приперлась, какая-то незнакомая женщина, чем-то напоминает Амбридж. Такая же жаба, навеное ее родственица. У нее белые волосы, заплетеные во множество косичек. Глаза подведены, губы накрашены, зовет себя Ксеньей Собчак. Потом угражает всем волшебной палочкой. Господи у этой жабы есть волшебная паллочка, бьюсь головой о первый попавшийся камень. Чья-то рука ложится мне на плечо и орет в ухо, Поттер успокойся, минус 100 очков Гриффиндору. Делаю невинные глаза и произношу. Пппппрофессссор Снееееееееейййййййй­ййппппп, а вы что тут делаете. А он мне отвечает, господи, он меня слушает и отвечает. Я тут живу Поттер, я тут живу. Потом я бросился в объятия старой жабы, простите ведущей. Даже не знаю почему, но от нее веяло, чем-то продным и знакомым. Ведущая меня то же обняла и начала успокаивать, гладя по волосам. На остальных не обращаю внимания. Плачусь в жилетку ведущей, даже высморкался в ее юбку. Она ничего не сказала, токо обещала прикончить, при следующем удобном случае. Потом пробубнила, что она на работе, а убийство участников проекта запрещены правилами, и что я должен жить. Меня кое как от нее отодрали, не помню кто, не помню как. Помню взволнованное лицо Гермионы, которая трогает мне лоб. Рядом стоит Рон и с беспокойством на меня смотрит. Потом оба спрашивают, господи они думают хором. А нафига ты к Волдеморту полез целоваться, еще и в его мантию высморкался. Жить надоела. Я в легком ступоре. Волдеморт с лредами и блондинка???? Да мы сами были в шоке ответили мне сразу пять девять голосов.

День третий.

Прихожу в себя. Вспоминаю, что палочку отобрали еще в самолете, и долго мучали одним вопросом, вам разрешается взять только один предмет на остров, только один. Назвал, что пришло в голову. Точно помню. Бегаю по острову и ору как скмасшедший. Первое что пришло в голову был Драко Малфой. Бегу по острову, смотрю и вижу такую картину. По острову носится как сумасшедший Драко Малфой и зовет меня. Бежим навстречу друг другу. Потом пьем водку. Водку откуда-то притащила профессор Макгоногал. От нее такого никто не ожидал. Похоже она напилась первая. Потому, что вручила она нам бутылку и назвала ее тыквенным соком. Ну мы конечно взяли. Вскоре ходили по острову и орали различные песни, и не только. Дорогой дневник - это мне уже рассказали после пьянки. Где пили там и упали.

День четвертый.

Продераю глаза, вижу Перси Уизли, он ходит и что-то строчит. Креб и Гойл пытаются у него что-то забрать. С криками дай почитать, дай почитать. Позже и мне дали почитать. Сегодня первое испытание. Нас заставляли, ходить по бревну и таскать воду на коромысле. Задача была не свалится с бревна. Жутко болит голова. Я и Драко постоянно спотыкались и падали. Бревно было шаткое и скользкое. Вечером идем на совет. После мне рассказали, что это было не бревно, а дорога. Я попытался придушить Гермиону, но она это зделала первая, так как наша команда, в которую входили Я, Драко, Рон, Гермиона и Макгоногал. Остальные издевательски смеются, набросился на них, опять лежу связанным. Так провалялся до самого совета. Место шестов, едем по лесу с зажигалками. А там уже ждет Волдеморт. Он говорит, что мы должны написать имя того, кто покинет проект. Все почему-то выбрали Макгоногал, аргументировав, свой выбор так, самим есть нечего, еще и ваших котят кормить. У Макгоногал забирают зажигалку и отправляют дорогой позора, в отель на другой стороне острова. Это мне Волдя по секрету сказал. Потом об этом эзнал весь остров. Пришел уставший, лег спать.

День пятый.

Разбудил дождь. О боже, я один сплю на земле, другие спят в самодельном доме. Интересно, почему меня туда не берут. Снейп постояно уходит в лес. Он у нас тут за повора. Кормит очень вкусно, только другие почему-то не едят и на меня страно косятся, особенно профессор Снейп. Сегодня к нам пришел Волдик и наехал на близнецов Уизли, сказал, что он все знает. Перси прыгает рядом с Волдемортом, и орет, что он не хотел, что этого его личное. Фред и Джордж содятся на метлы и сваливают с острова. Теперь нас осталось семеро. Все сидят под деревьями и шушукаются. А я живу как обезьяна, ползаю по деревьям и ем бананы. Гермиона вздыхает и постоянно говорит, что Снейп опять путает рецепты зелий и ингридиенты. Зато на дереве тепло и есть с кем поговорить. Рон постояно крутит пальцем у виска. Говорит, что я уже путаю языки, говорю на партелтанге. Интересно, на каком языке я пишу. Потом дам почитать Перси, если ничего не поймет, значит это не английский. Если поймет, деньги поделим поравну. Может он себе, наконец-то купит себе новую сову. А то эта стрелка уже достала, постояно из-за нее меня бьют. Ну и что с того, что бегаю по острову и ору Стрелка, Стрелка. Все как-то понимают не правильно. Так как нас теперь семь, испытаний сегодня не было.

День шестой.

Проснулся, умылся, оделся, а точнее прикрылся фиговым листочком. И какой дурак, забрал всю мою одежду. Нашел Креба и Гойла, они были одеты в мою одежду. Теперь нас на острове стало еще на два человека меньше. И куда они все збегают. К вечеру, на острове был только я. Веду образ отшельника. Я один на острове. Наконнец, научился читать по русски, со словарем. Хорошо Драко спер у Гермионы словарь. Прочитал уже всего идеота. Понял, что книгу писали с меня. Может не правельно перевел. Лег спать.

День седьмой, день восьмой, день девятый, день десятый. Гарри говорит это под влиянием одного из зелий Снейпа.

ДОРОГОЙ ДНЕВНИК, В МОЕЙ ГОЛОВЕ ПУСТОТА. МОЖЕТ ГЕРМИОНА БЫЛА ПРАВА. ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ГОТОВИТ СНЕЙП.

Права на дневник пренадлежат Перси Уизли, и огромное ему спасибо, что все это время он бегал за Гарри и записывался все в свой блакнот.

2

мне понравилось))) :D

Rowena Ravenclaw написал(а):

Потом оба спрашивают, господи они думают хором. А нафига ты к Волдеморту полез целоваться, еще и в его мантию высморкался. Жить надоела. Я в легком ступоре. Волдеморт с лредами и блондинка????

:rofl:

3

Ага, фантазия работала. Вчера дописала, конец. Ну потом еще чего-нибудь в тему придумаю.


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Фанфики » Последний Герой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно