Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Принятые анкеты » Анкета Альбуса Дамблдора


Анкета Альбуса Дамблдора

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя
Альбус Персиваль Вульфрик Браян Дамблдор Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore,1881-1997

2. Возраст
138 лет 

3. Биография (не менее 15 строк)
   Альбус Дамблдор родился в 1881 г. у Персиваля и Кендры Дамблдор.
Три года спустя родился его брат Аберфорт, а вскоре после этого — сестра Ариана. Когда Ариане было шесть лет, на нее напали дети-маглы (после того, как увидели, что она использует волшебство). В результате этого нападения она стала душевнобольной.
Отец Альбуса Персиваль отомстил им и был осужден на пожизненное заключение в Азкабане. Он не рассказал суду о причинах своего поступка, чтобы Ариану не поместили в госпиталь святого Мунго. После этого происшествия семья переехала в Годрикову впадину. Кендра тщательно скрывала дочь от посторонних глаз, откуда соседи сделали вывод, что Ариана — сквиб.

Вскоре Дамблдор поступил в школу «Хогвартс», на факультет Гриффиндор и стал самым блестящим учеником в ее истории. Он получал все почетные награды, какие были учреждены школой, вступил в переписку с самыми знаменитыми волшебниками того времени, включая прославленного алхимика Николаса Флэмэла, известного историка Батильду Бэгшот и теоретика магии Адальберта Уоффлинга. Некоторые его статьи были приняты к публикации такими научными журналами, как «Трансфигурация сегодня», «Проблемы чароведения» и «Практика зельеварения».

После окончания школы Дамблдор планировал отправиться в традиционное путешествие вместе со своим старым другом Эльфиасом Дожем, однако этому помешала смерть Кендры, случайно убитой Арианой во время очередного приступа.
Декан Гриффиндора, профессор Трансфигурации.
Позже Директор Хогвартса.

Дамблдор также известен, как победитель Гриндельвальда в 1945 году. А так же как человек, который изобрел 12 способов использования крови дракона и был соавтором Николя Фламеля в работах по Алхимии.

4. Внешность (не менее 5 строк)
Высокий, худой и очень старый человек с серебристыми волосами и бородой (и то, и другое было таким длинным, что он вполне мог бы затыкать их за пояс). Голубые глаза светились ярким светом из-под очков со стёклами в форме полумесяца, сидевших на длинном носу, крючковатом настолько, что казалось, будто бы этот нос переломили по крайней мере в двух местах». Над его левым коленом расположен шрам в виде лондонской подземки. [i]

5. Характер (не менее 7 строк)
[i] Одна из главных черт характера Дамблдора — это то, что он не приемлет никаких формальностей, говорит ясно и просто, без боязни произносит имя Волан-де-Морта и советует Гарри поступать так же. Дамблдор чужд всяким предрассудкам. Он позволяет Хагриду, в жилах которого течёт великанская кровь, служить привратником и преподавать в «Хогвартсе» и говорит, что доверил бы ему свою жизнь. Он же принимает на работу оборотня Римуса Люпина, бывшего Пожирателя смерти Северуса Снегга и кентавра Флоренца.

Дамблдор несёт полную ответственность за учеников «Хогвартса». Он редко сердится на Гарри и позволяет ему задавать весьма неприятные для себя вопросы, но стоило Гарри однажды сказать, что Дамблдор часто покидает школу и оставляет учеников без присмотра, как Дамблдор рассердился и заявил, что во время его отсутствия ученики находятся под полной магической защитой. Гарри мгновенно умолкает, понимая, что перешёл некую незримую черту.

Дамблдор способен на чудачества и странные в глазах окружающих поступки, во многом объясняющиеся его необычным чувством юмора (в особенности это порой раздражает Минерву МакГонагалл, отличающуюся строгим и серьёзным характером). Подтверждение тому — его речи на торжественной церемонии начала нового учебного года:

1-я книга:

«Добро пожаловать! Добро пожаловать к началу нового учебного года в „Хогвартсе“! Прежде чем начать банкет, я бы хотел сказать несколько слов. А слова мои будут такие: Олух! Пузырь! Остаток! Уловка! Всё, всем спасибо!»

4-я книга:

«Скажу вам только одно, — произнес он, и его звучный голос эхом прокатился по всему залу. — Ешьте.»

5-я книга:

«Нашим новичкам — добро пожаловать!
Нашей старой гвардии — добро пожаловать назад!
Придет еще время для речей, но сейчас — время для другого. Уплетайте за обе щеки!»

6. Факультет
Директор Хогвартса

7. Способности
Он может говорить на языке русалок. Владеет легилеменцией, может колдовать без палочки, быть точным, не используя часы, посылать сообщения с помощью Патронуса и многое другое.

8. ВП
Бузиновая палочка (Наисильнейшая палочка из возможных)

9. Животное
Феникс – Фоукс

10. Частота посещения
Салазарен Слизарен, если что пинками загонит)))) Полагайтесь на него…

11. Статус.
Любовь... сильнее магии

12. Пробный пост
Дамблдор сидел в своем кабинете, перечитывая документы, принесенные профессором Макгонагл. Едва заметно улыбался тайной улыбкой. Вокруг, по стенам, в развешанных портретах, тихо спят или делают вид бывшие директора Хогвартса. Феникс расчесывает клювом свои прекрасные перья.

13. Вы хотите сказать что-то еще?
Хотелось бы раз в недельку обходить школу… С поставленным эрокезом, в кожаной куртке с шипами и в высоких гадах.

Отредактировано Albus Dumbledore (2008-12-27 18:09:02)

2

Да ладно, Дамби змееуст???
Пост исправь!

3

*кивнул головой*
- Я сам долго проверял эту информацию.
*вздохнул*
- Вы тоже от третьего лица?

4

Дамби, БЕЗ ЗВЕЗДОЧЕК!!!! БУДЕШЬ ПИСАТЬ ТАК ДАЛЬШЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ ПО БАШКЕ ЗВЕЗДАНУ!!!!
А змееуста лучше убрать. А о еще подумаю что ты мой пра... правнук и заботиться начну...

5

Albus Dumbledore
да, от третьего лица.. и статус слишком большой, он не поместится...

6

Не ну вот вредина, даже заботиться не хочет!
Усмехнувшись пошел все исправлять.

7

- Прошу, пожалуйста.
Улыбнулся.

8

Albus Dumbledore
О тебе? Мне??? ЗАБОТИТЬСЯ???
Совсем старик спятимши...

9

Нее... не все... ДА НЕ ЗМЕЕУСТ ТЫ!!! Сегодня ты мне мозг не за****ь, не надейся.

10

да, язык змей Дамблдор действительно не понимает.. иначе он понял бы все про василиска...
исправляем это))

11

Пожал плечами.
- Тебя я понимаю, змеюка подколодная, так что знаю я твой язык.
Ласково улыбнувшись, поправил свои очки-полумесяцы. Услышав голос девушки, развернулся к ней.

Отредактировано Albus Dumbledore (2008-12-27 17:47:20)

12

- В воспоминании, которое я показывал Гарри, один человек говорил на змеином языке (а точнее 2, третья молчала). Его я вроде понимал.
Бросил взгляд на Слизерина.

13

Albus Dumbledore
нет, не понимал.. вы спросили Гарри, ты понимаешь, что они говорят? а Гарри ответил, что да, а вы разве нет?
я вредная, я знаю :P

14

Развел руками добродушно улыбаясь.
- Не могу я спорить с такой умной и очеровательной девушкой. Признаю свое поражение перед вами.

15

Albus Dumbledore
Дамби, не льсти, а то компромата накидаю...

16

- Давай я тебе помогу...

Фундаментальное убеждение Дамболдора, постоянно высмеиваемое Волан-де-Мортом, состоит в том, что любовь сильнее всякой магии. Дж. Роулинг, отвечая на один из вопросов, говорила о Дамблдоре как о человеке с нетрадиционной ориентацией.

Сложив руки смотрел на Слизерина.
- Специально для тебя искал данные слова, так как знаю что ты это любишь.

17

Albus Dumbledore
благодарю)))
теперь ПРИНЯТ от меня))
ждем, когда Салазар вредничать перестанет)))

18

О, исправил. Теперь принимаю.

А то что Дамби старый ******* все давно знают... ой... ты же ведь только Гриндевальдом интересовался, так?

19

- Я вижу, это только начало...
Став невидимым исчез.

20

Albus Dumbledore
ТЫ НЕ НА ШКОЛЕ МАГИИ И СИЛЫ, ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ *ИСЧЕЗ* ПРИДУ ДОМОЙ И ТЫ ИСЧЕЗНЕШЬ В РЕАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Принятые анкеты » Анкета Альбуса Дамблдора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно