Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Фанфики » А.С. Пушкин "Гарри Поттер"


А.С. Пушкин "Гарри Поттер"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что ели бы Гарри Поттера написал Пушкин или Евгений Онегин, новая версия.

ГЛАВА ПЕРВАЯ
I
"Профессор самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его предмет другим наука;
Но, боже мой, какая скука
Сидеть химичить  день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему пробирки подавать,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же Лорд возьмет  тебя!"

II
Так думал местный Гарри Поттер,
Летя с метлой на почтовых,
Всевышней волею Гермионы
Наследник Джеймса и Лили.
Друзья Джоаны и Руслана!
С героем моего романа
Без предисловий, сей же час
Позвольте познакомить вас:
Вот Гарри, добрый мой приятель,
Родился где-то рядом с Темзой,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;
Там некогда гулял и я:
Но вреден Лондон для меня.
 
III
Служив отлично-благородно,
Волшебник был его отец,
Давал взаймы всем ежегодно
И напоролся наконец.
Судьба ребеночка хранила:
Сперва родня за ним ходила,
Потом Альбус ее сменил.
Ребенок был резов, но мил.
Вот Дамблдор, волшебник строгий,
Чтоб не измучилось дитя,
Учил его всему шутя,
Не докучал моралью строгой,
Слегка за шалости бранил
В запретный лес гулять водил.

IV
Когда же юности мятежной
Пришла Гарри Поттеру пора,
Пора надежд и грусти нежной,
Родню  прогнали со двора.
Вот милый Гарри на свободе;
Острижен по последней моде;
Как dandy лондонский одет -
И наконец увидел свет.
Он по английски совершенно
Мог изъясняться и писал;
Легко давались заклинанья
И умирал непринужденно;
Чего ж вам больше? Свет решил,
Что он умен и очень мил.

V
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.
И Гарри был, по мненью многих
(Судей решительных и строгих),
Ученый малый, но педант,
Имел  счастливый он талант
Достался от Волдеморта
Коснуться до всего слегка,
И взять угрозать знатока
Хранить молчанье в важном споре
И возбуждать улыбку дам
Огнем нежданных эпиграмм.

Продолжение следует.....................

2

классно))) сама писала???

3

Hermiona Granger написал(а):

классно))) сама писала???

На попалам с Пушкиным.

4

Rowena Ravenclaw
супер)) мне понравилось)))

5

Просто такая фигня, уже второй день в голову лезет. Мания у меня все переделывать.

6

Rowena Ravenclaw
понятно)) здорово получается))

7

Да, ну вот это первое, что сделано по Гарри Поттеру, в основном переделывала под Наруто. У меня по Наруто штук 10 переделанных песен, если не больше. Если надо могу скинуть. Ну плюс у меня еще есть начало моей книги. Короче могу выложить все свое творчество, если есть желание почитать. ?????????????????

8

я аниме не очень люблю..точнее я с ним и не знакома..

9

Hermiona Granger
Ну ладно, сейчас поищу, может в своих запасах, еще чего-нибудь найдется.

10

Rowena Ravenclaw написал(а):

Всевышней волею Гермионы

Предлагаю заменить на
Всевышней волей Гермионы...

Rowena Ravenclaw написал(а):

еще есть начало моей книги.

И оно книгу пишет 0_о"""

А стихотворение хорошее))

11

Salazar Slizerin написал(а):

И оно книгу пишет 0_о"""

Да, фантастика, много крови, жестокости и насилия. Книга пока в процессе.

12

Rowena Ravenclaw написал(а):

Да, фантастика, много крови, жестокости и насилия. Книга пока в процессе.

Чем-то мою напоминает... только у меня фэнтези и маразма больше... сколько в мире стихий?

13

Круто)))   Все таки  люблю я Пушкина.

14

Ха кульно)

Rowena Ravenclaw написал(а):

много крови, жестокости и насилия.

Где можно будет прочесть это чудо?

15

Dmitriy Konoplev написал(а):

Где можно будет прочесть это чудо?

Опоздал, у меня крыша поехала на этой ролке, так что фантазия моя спит. Так что это все еще не скоро.

16

Эхх, а я то обрадовался((

Отредактировано Dmitriy Konoplev (2009-01-20 13:58:47)

17

Dmitriy Konoplev
Даааааааа, ну вот тут министерство магии разрушем, может и допишу. А так пока есть только первая глава, ее еще никто не читал, так что даже не знаю.

18

Rowena Ravenclaw написал(а):

есть только первая глава, ее еще никто не читал, так что даже не знаю.

А можно я буду первым...  Плиззз... :rolleyes:

19

Ладно, пока кидаю сюда. Писала это давно. Так что вот что пока получилось. На ошибки не обращай внимания.

Новая волна.

Эпиграф к книге.

Я волна, новая волна,
Подо мной будет вся страна
Подожди, скоро навсегда,
Затоплю ваши города.

1 Глава. 13 колония.

ЕСЛИ ВАМ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ, ПИШИТЕ КОМЕНТЫ, И БУДЕТ ВАМ ПРОДА. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ, ПО ПОВОДУ ВСЕГО ЭТОГО.

Облако. Облако проплывало по небу. Обычное красное облако. Облако, в котором не было ничего особенного. Облако как и сотни других, проплывавших рядом облаков. За одним исключением, оно было красное. Через неделю, это облако проделало приличное расстояние и достигло берегов Соединеных Штатов Америки. Облако продвигалось по стране никем не замечанное. Люди копашились, куда-то спешили, что им некогда было обращать внимание на облака. Тем немение облако достигло штата Вашингтон, и зависло над Белым домом. Всем своим видом крича. Люди остановитесь, посмотрите на меня. Я ведь не обычное, я красное. Но никто не обращал на этот факт никакого- внимания. Люди каждый день просыпались, спешили на работу, занимались обычными делами. Эта была пугающая суета. Штат был похож на большой муравейник. Где каждый занят своими обычными делами. Президент стоял у окна. В этот день ему хотелось побыть одному. В кабинет вошла молодая секретарша, было видно, что она в этом кабинете первый раз. На ней был серый строгий костюм, на ногах черные туфли на высоченном каблуке. Волосы у нее были собраны в пучок на затылке. На нос сползали очки. В руках у нее была стопка документов. Она была очень похожа на учительницу из школы, стоящую в кабинете директора. Глаза ее бегали по кабинету. Первое, что она увидела - это был черный кожанный диван. Потом взгляд ее переместился на стол. Стол был дубовый, и содержался в идеальном порядке. Рядом со столом стояло черное коженное кресло, оно было отодвинуто. Вскоре взгяд девушки был направлен на молодого, симпотичного человека тридцати двух лет. Он был одет в черный костюм. Из под педжака была видна белая рубашка. Темный галстук, был небрежно брошен на черное кожанное кресло. Молоденькая секретарша подала голос. Господин презедент, вот бумаги, которые вы просили. Мужчина обернулся на голос. Взгляд у него был тяжелый и уставший. Он подошел к столу и устало опустился в кресло. Спасибо, можите идти. Послышался из-за бумаг резкий голос. Секретарша еще немного постояв, удалилась из кабинета, закрыв за собой тяжелую дубовую дверь. Тишину прервал звонок телефона. Алекс, послышался женский голос, может сходим сегодня пообедаем. Конечно, любимая. Ответил все то же резкий голос. Презедент отложил бумаги и вышел из кабинета.
Между тем красное облако начало расширятся. На улице сразу потемнело. На улице пошел дождь. Президента ждала машина, он взял мобильный и перезвонил жене. В этот вечер президент и Первая леди провели дома, дети отдыхали у бабушки. На следующее утро, город изменился до не узнаваемости. Все отсвечивало красным. Облако расгирилось до невероятных размеров, оно закрывало собой небо и солнце. Президент срочно созвал, лучшие умы страны, разобраться с этой проблемой. Многие были вызваны из отпусков. Заседание проходило в закрытом кабинете, в не официальной обстановке. Через несколько минут Президент начал свою речь. Итак господа, мы собрались здесь с вами для тго, что бы объяснить страный феномен, который вы имели счастье наблюдать сегодня утром.Голос подала пожилая леди, она была выдающимся ученным в области метерологии. На ней был темносиний костюм. Ее седые волосы падали на плечи. В глазах читалось, я найду ответ на любой вопрос. Презедент посмотрел на нее, потом произнес. Слушаю вас Милисса Хартингтон. Пожилая женщина начала делится своими догадками м остальными. Возможно- это облако образовалось в результате взрыва, вся пыль поднилась в воздух, и красное оно потому, что солнце его нам так освещает. Но позвольте мне вас перебить, если бы это был взрыв, то на нас бы он отразился в первую очередь. Вы так не считаете. - Это был пожилой мужчина, повидавший на своем веку многое. На нем был серый косюм. Его полные руки, лежали на столе. Но Джон Ричманд, я хочу с вами не согласится. Мелисса Хартингтон, продолжала стоять на своем. Спор был в самом разгаре, когда дверь открылась. И в нее вошел молодой человек, лет 25, его длинные волосы были собраны в конский хвост. У него были глаза честного человека. На нем была черная футболка и рваные синии джинсы. Так же на нем был растегнутый длинный плащ. В руке он держал бейсболку, которую успел снять входя в помещение. На стол он положил ноутбук. Пожалуй он единственный, кто не вписывался в компанию, собравшихся сдесь людей. Возможно, это новый вид биологического оружия. Все на него посмотрели. Презедент встал с кресла, позвольте представить это Эрик Сторн, специалист по биологическому оружию. Пока в кабинете выясняли, что за феномен находится на улице. В облаке начала происходить активность. Внутри облака невооруженным взглядом были видны молнии. Однако, ни грома, ни молнии, при этом не было слышно. Люди останавливались и смотрели на небо. Жизнь в штате замерла. Из облака полилась красная, липкая жидкость. Она прилепела ко всему, что попадалось на ее путти. После этого облако так же быстро исчезло, как и появилось. Никто не понял как. Люди еще продолжали смотреть на небо. Постепенно жизнь приходила в нужное русло. Через несколько часов, люди стали падать замертво. Все тело покрвалось большими волдырями, а потом эти волдыри лопались и из них сочилась кровь. Люди не успевали ничего понять, и еще долго корчились на земле, через три часа муки их прекратились. Погибло все население штата включая призедента. Эта неизчестная жидкость. За пару часов проникла во все щели домов.От этого нельзя было не убежать не скрыться. Мучительная смерть уносила жизни, всех людей. На следующий день, город выглядел лучше чем ужастик. Мертвая тишина наполняла воздух. Ни пенья птиц, ни шорох зверей ничего. Улицы были усеяны бездыханными трупами. Весь город был окрашен в красный цвет. Кровь смешалась со странной жидкостью. Эрик Сторм вышел на улицу, и его взору предстала эта чудовищная картина. Почему эта красная дрянь не тронула его, почему он единственный выживший в этом мертвом городе. Что вообще здесь творится. зачистка произошла успешно. Как гром с реди ясного неба, послышался женский голос. Обладательницы, этого чудного голоска не было видно. Эрик напягся. Все его чувства находились на приделе. да расслабьтесь вы, все хорошо и ничего страшного. Раздался все тот же голос. На этот раз он раздался более отчетливо и уже у Эрика в голове. Потом Эрик отключился. Он очнулся от звонкого смеха. Первое, что он увидел это было круглое помещение, уютно обставленное он лежал на кровати. Рядом с ним толпилось пятеро подростков. Кто они, и что они сдесь делают, гдея нахожусь. Мысли в хаотичном порядке проносились у него в голове. Дверь в помещение открылась. В дверь вошел высокий парень, лет шестнадцати, коротко стриженнык, черные волосы. Черные глаза. На нем была одета черная футболка и штаны цвета хаки. На ногах тяжелые армейские ботинки. Он осмотрел взглядом всю компанию. Все вон из комнаты, нашему гостю нужно отдахнуть. Он сказал это лидерским тоном. Сразу становилось понятным кто здесь главный. Эрик в отчаяне искал пути выхода. Когда все удалились, парень поймал за руку девушку, которая выходила последней. Изабель передай начальству, что Колония 13 готова к прибытию. Эрик ничего не понимая. Где я нахожусь, что со мной, меня похители для опытов. Парень еле сдерживал смех. Сейчас я могу сказать вам только одно, вы находитесь на корабле Черная Звезда, На данный момент мы весим на орбите 13 колонии, которая по другому еще называется 13 колония. А теперь вам лучше отдохнуть, Завтра я вам все объясню. Парень вышел из каюты, дверь за ним закрылась. Эрик еще долго не мог уснуть, но в конце концов он заснул, в надежде, что это все очередной, страшный кошмар.

20

НОВАЯ ВОЛНА.

1 ГЛАВА. 13 КОЛОНИЯ. (Продолжение....)

Эрик проснулся, как ему показалось рано. Вчера он слишком устал, что бы осмотреть то место, где он находится. На столе возле кровати его ждал завтрак. На вид - это было нечто не съедобное. С пластиковой тарелки на Эрика смотрела густая коричневая жижа. Это, что такое, на вид очень отвратительно, даже есть не хочется. Желудок Эрика подавал сигналы голода. Эрик осмотрелся в поиске столовых приборов. Не найдя таклвых он произнес. И что, хотите сказать, что это едят руками или вы меня держите тут за пленика. Эрик был уверен, что в комнате находятся видеокамеры и за ним наблюдают. Но к нему никто не пришел, не наорал, и даже не отозвался. Эрик обмакнул палец в тарелку. Еще раз придирчиво осмотрел еду, потом поднес к носу. Еда даже не пахла. Они, что хотят меня травануть подумал Эрик. Ну чтож это им удалось. Эрик нехотя сунул палец в рот. Как бы странно это не прозвучало, ну у еды был вкус. И по мнению Эрика вкус был как у жареных грибов. Закончив с едой, Эрик подошел к двери. На двери не было ручки, и она практически сливалась со стеной. Только глубокие царапины, выдавали, что тут, что-то есть. Эрик дотронулся до двери. Дверь безвучно открылась. Эрик ступил на незнакомую ему поверхность. Он осторожно подошел к элюминатору, который находился на против его двери. За элюминатором виднелась планета Земля. Вот он мой дом, мой милый дом, судя по всему, я нахожусь на космическом корабле. А значит тут кругом инопланетяне. Они меня похители для опытов или им нужны мои мозги. В первые за все это время, Эрик почувствовал страх, за свою жизнь. Он осторожно пробирался по кораблю. На корабле стояла жуткая тишина. Эрику показалось, что за ним кто-то идет. Какое-то странное существо хочет на него напасть. Эрик в страхе, облакотился на ближайшую стену. Стена внезапно открылась и Эрик ввалился в пустоту. Дверь закрылась. Эрик в страхе попятился назад. Откуда-то сверху до него донесся голос. С тобой все впорядке. Эта фраза заставила эрика придти в себя и оглядется. Он находился в большой просторной комнате. В комнате стояли удобные кресла. В центре стоял не большой стол. Прямо перед эриком был большой элюминатор, в который было видно все, что окружает этот летательный аппарат. Рядом с элюминатором находилась длинная, черная понель, с разными рачигами и разноцветными кнопками. Немного по отдаль было два пульта, со странными кнопками. Пульты крипились к стенам. Ближе к двери в стене было неглубокое отверстие, над отверстием были кнопочки. А внутри стояла различная еда. Исходя из этого Эрик предположил, что там могли готовить еду. Прошло уже много времени с тех пор, как он тут оказался. Но досих пор никто не обращал на него внимания. Взгляд Эрика остановился на одном из диванов. На диване сидело шестеро подростков, они сидели в кружке и были чем-то поглащены. Эрик осторожно ступая, заглянул одному из них через плечо. Ребята резались в карты. Взгляд одного парня был прикован к нему. Эрик заметил, что все были одеты одинакого. Черные футболки, черные штаны, на ногах черные армейские ботинки. Волосы у девочек были собраны в два хвостика, которые торчали у всех троих одинакого. Со стороны все были похожи на близнецов. Все, что их отличало друг от друга -это выражение лиц. Парень, который смотрел до этого на Эрика, одной рукой теребил парня сидящего рядом. Джес, Джес, посмотри. Парень, которого по видемому звали Джес оторвал взгляд от стола и посмотрел на Эрика. В глазах у него читалось полное спокойствие. Эрик постепенно узнавал в Джесе себя. Такой же неопрятный вид, В глазах ноль страха. Джес отложил карты и встал из-за стола, остальные продолжали сидеть. Но в карты уже никто не играл.
- Меня зовут Джейсон Дин. Он протянул Эрику руку. - В данный момент вы находитесь на борту моего коробля. Эрик осмотрел парня с головы доног. На вид ему всего шестнадцать, а уже имеет свой корабль. Эрик на мгновение задумался. Джейсон не обращал на это никакого внимания и продолжал дальше.
- Я капитан этого судна. Мой корабль называется Черная Звезда. Добро пожаловать на борт. Сейчас вы находитесь на капитанском мостике.
Эрик осмотривался по сторонам.
- Позволь представить тебе членов экипажа. У тебя будет много времени, что бы со всеми познакомится. Джейсон начал представлять экипаж корабля. Он начал с девушек. Это Лиана - она у нас медик, ей пренадлежит медицинский отсек. Лиана встала. На ее лице была улыбка, на Эрика смотрели добрые, добрые глаза.
- Это Тэсс, она мой заместитель. Вторая девушка, которую представил Джейсон, критическим взглядом оценивала Эрика. Взгляд ее был холодный и расчетливый. В одном ухе у нее был наушник. Эрик осмотрел девушку и подумал, наверное с таким капитаном надо всегда быть на чеку.
- Это Амелия или просто Эмили, она наш механик. И большую часть времени проводит в машинном отделение. От нее зависит работа нашего корабля. Эмили оказалась щупленькой и очень хрупкой, в глазах читалась невинность. Эрик очень удивился, что эти три девушки выполняют, такую ответственную и мужскую работу. Интересно, чем на корабле занимаются представители мужского пола, если всю ответственную работу, свалили на плечи этих хрупких созданий. А Джейон продолжал.
- Это Макс. Он отвечает за карты, он прокладывает нашему кораблю маршрут. Взгляд у Макса, был холодный и от него Эрику стало не посебе. Поэтому он поспешил отвернуться.
- Это Майкл. Он отвечает за оружие. Если начинается бой, то тут Майклу нет равных. Вид у Майкла был такой же безбашенный как и у Джейсона. Тут двери открылась и в нее вошла черная фигура. Эрик испуганно упал на диван. Джейсон поздоровался с фигурой и что-то у нее стал выяснять. Потом он вернулся в центр комнаты. Позвольте представить вам Принцессу Джессику, она наш бортовой компьютер. Джессика посмотрела на Джейсона. Эрик для себя отметил, что они единственные кто похожи. Возможно они даже блезницы. Из капюшена донесся голос.
- Ну Джейсон как всегда преувеличивает, я отвечаю за жизнеобеспечение этого корабля. Эрик посмотрел на девушку. Джессика начала медленно раздеваться. Она скинула с себя старый, черный плащ. Она была велеколепна. Длинные волнистые волосы спускались на ее плечи. Ее стройная фигура, была лишена всех не достатков. На ней было длинное, полупрозрачное фиолетовое платье. Оно держалось на брительках. На ногах у нее ничего небыло. Она подошла к дивану и откинулась на него. По телу Эрика пробежали мурашки. Ее взгляд его завораживал. Эрик не мог оторвать от девушки взгляд. Она была столь прекрасно, что он мог бы любоваться на нее часами. Потом Эрик произнес.
- Меня, меня, меня зовут Эрик. Его фамилия была не так уж важна. Он не мог ни о чем другом думать как только об этом милом очаровательном создание. Не зря же она принцесса. Мысли Эрика прервал голос Джейсона.
- Джессика, хватит выпендриваться. Иди лучше переоденься, через пять часов, мы приводим план в исполнение. Джессика, что-то сказала на непонятном Эрику языке, надула губки и удалилась с копитанского мостика.
- Не обращай внимания, она ведет себя еще хуже. Внутри Эрика все вскипело. При других обстоятельствах, он бы на бросился на парня и тогда не известно, чем бы все это закончилось.
- Лиана, обратился к ней Джейсон. Ты бы немогла бы показать Эрику корабль. Лиана с восторгом посмотрела на Джейсона. Редко представляется случай показать гостю корабль. Обычно всех гостей, сразу убивают, без допросов и следствий. Лиана потянула Эрика за руку.
- Пошли, я тебе сейчас все тут покажу. Эрик вышел и каюты и направился в след за Лианой.
- Это наш корабль. Спрашивай если есть вопросы не бойся. Лиана подмигнула Эрику.
Эрик решился задать вопрос, который его волновал с самого прибытия.
- Почему вы называете Землю Тринадцатой колонией???
Лиана, явно ожидавшая этого вопроса, начала, рассказывать историю, того, что происходит в космосе.
- Много лет назад, когда...........

21

ДЕТЯМ ДО 14, А ТАК ЖЕ ЛИЦАМ С СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ И БОГАТОЙ ФАНТАЗИЕЙ - ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. ТЕКСТ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ. НУ КОМУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО РИСКНИТЕ.

НОВАЯ ВОЛНА

1 ГЛАВА - 13 КОЛОНИЯ (...ПРОДА...)

НАЧАЛО - эту историю услышал Эрик на космическом корабле.

Задолго до появления жизни на планете Земля, во всем остальном мире зародилась жизнь. Первые расы, которые стали заселять планеты были очень дружелюбными. Таких рас было всего три, с них начиналась жизнь. Весь космос был в их распоряжение. Надо сказать, что это были достаточно примитивные расы, которые были лишь на начальном пути своей эволюции. первая раса, на которую мы обратим свое внимание, называла себя Рапторами. Это были гиганских размеров животные, которые очень походили на диназавров. Они обитали в отдаленной галактике Арахна, на планете под названием Раптория. Эта планета находилась ближе всех к солнцу, поэтому климат там был довольно теплый. На планете росли пальмы, было много озер. Солнце, которое обогревало это была звезда, которая своей энергией не убивала все живое. В процессе эволюции Рапторы сумели приспособится к изменением в климате. Общались они между собой на телепатическом уровне, что говорило о том, что жители этой планеты, могли мыслить разумно. Вторая раса, которая появилась немного позже чем Рапоторы, была раса Атлантис. они обитали в той же галактике и на той же планете, что и Рапторы. Если Рапоторы занимали большую часть суши, то Атлантисы занимали озера, моря и океаны. Они очень походили на дельфинов. Эти дельфины, были очень похожи на наших дельфинов, спины у них были черные. Вместо плавников толстые лапы с перепонками. Атлантисы могли выходить на сушу, дышать воздухом планеты. О красоте, тогда и не шло речи. И последняя третяя раса, которая обитала на этой планете, была раса Питеков. Питеки большей степенью походили на людей. Они были такими же как и мы с вами. Правда одежда у них была попроще, если вспомнить историю, то Питеки походили на крестьян в средневековье. Если Рапоторы и Атлантисы общались на телепотическом уровне, то у Питиков была своя речь. Язык очень походил на ваш с нами. Питеки - это наши потомки. Те оставшиеся в живых, которые нашли свой приют на богом забытой планете, которую мы считаем своим домом, планета Земля. Питеки жили в основном на деревьях, на деревьях они возводили целые города, от Рапторов их отделял лишь океан, от Атлантисов лишь расстояние до их поселений.
Рапторы и Атлантисы хорошо понимали, что им нужна эволюция, что без эволюции они долго не выживут. Единственный на тот момент выход, который они видели - это было скрещивание трех рас. Рапторы и Атлантисы, понимавшие это, постепенно приводили свой план в действие. Когда наступало время спаривания, они вместо того, что бы спариваться с особями своего вида, спаривались друг с другом. Спаривались они в основном на суше. Потом у них рождались детти. Дети были похоже на диназавров и дельфинов, ну если по простому, то это были первые жители, которые населяли наши моря, и походили они больше на гиганских акул. Эти создания знали, кто порадил их - поэтому довольно мирно существовали. Но Рапторы и Атлантисы остались не довольны своими результатами, они надеялись получить более приспособленных потомков. Поэтому у них появилась острая не обходимость спариваться с Питеками. Питеки к тому времени уже изобрели первые космичесские аппараты, которые позволяли путешествовать на дальние растояния. Это были наручные приспособления, которые мгновенно переносили в другое место. Этими приборами могли пользоваться только дети, и приборов было ограниченное количество. Так как галактика и планеты, были равно удалены от центра вселенной, и планета Раптория была близнецом Земли, то естественно прибор сразу переносил путников на Землю. На Земле к тому времени не было жизни. Когда Атлантисы и Рапоторы узнали об этих приборах, они решили перенести на не обитаемую планету часть своего потомства, для продолжения там рода. Так на планете Земля появились первые динозавры. В процессе жизни и другой обстановки, эти существа дигродировали. Они больше не могли читать мысли и общаться спомощью телепатии. Все чем они стали заниметься, это осваивать планету и убивать друг друга, ради продолжения своего рода, так же они эволюционировали. На земле прошли милионны лет, все динозавры вымерли и остались более мелкие потомки, на планете Раптория, прошло каких-то семь дней. Атлантисы и Рапторы предложили Питекам спариваться между собой. Питеки отказались и обрекли себя на верную гибель. Детей успели отправить на Землю, многие стали скитальцами в космосе. Тех кто остался ждала мучительная смерть. Рапторы и Атлантисы действовали по одиночке, заранее обговарив все действия. Они врывались в селения и похищали всех, кто попадался им на пути. Они не соблюдали приличий и ишли на все, ради своей цели. Эти твари насиловали бедных Питеков, прямо на глазах у стариков и детей. Потом Питеков, которые находились бессознания, они утаскивали в свои норы. И после трех месяцев, у Питеков появляись дети. Так как потомство было крыпным, и явно само не могло появится на свет. Атлантисам и Раптором приходилось помогать им в этом. Надо сказать, что спаривались они исключительно с особями женского пола. Все мужское население несчастно уничтожалось. В то время как Мужчины, пытались спасать своих жен и дочерей от этого безумия. Они разрывали их на части. Отрывая ноги и руки. Голодные твари питались Питеками, прямо не отходя от деревни. Когда они отрывали несчастным части тела, они клали их себе в рот. Повсюду разносились дикие крики и вопли. Крови из полутрупов била фантаном. Когда насытившиеся твари заканчивали свою трапезу, они разрывали тела на части, и доставали из тел внутренние органы и делали из них запасы. Внутрение органы Питеков, по мнению. Рапторов и Атлантисов были самыми вкусными. Надо сказать, что Рапторы и Атлантисы не отрывали своим жертвам головы - А значит жертва видела весь этот кошмар, чувствовала боль от разрываемой плоти. Чувствовала запах своей крови. Трава в таких местах впитывала кровь Питеков, их тела и останки, гнили на повехности земли. Под палящим солнцем планеты. Все женское население Питеков, жило три месяца в темных пещерах. Их держали в заперти привязаными тугими веревками к креплениям в скалах, кормили их внутреними органами Питеков. Если кто-то отказывался есть в него насильно запихивали еду. Надо сказать, что беременость проходила не сладко. Организм женщин не был способен выдержать такое. Но не рожденные дети поддерживали в своих матерях жизнь. Каждый день был новым мучением.Когда наступало время рожать, Атлантисы и рапторы вспарывали животы женщинам доставая своих детеношей. Детеноши были похожи на мутантов. Вся планета была покрыта кровью. Во всем этом воспитывались детеноши Атлантисов, Рапторов и Питеков. Раса Питеков вскоре со всем исчезла с этой планеты. От них остались лишь гниющие трупы и части тела разбросаные по огромной площади. Это жестокое время было рассветом цивилизации на планете. Гибриды полученые в ходе эксперементов, изобретали много нового, у них были свои города, свое правительство. И все бы было хорошо, если бы в их планету не врезался гиганский астеройд, который их всех и уничтожил.
Все Питеки, которые успели спастись разлетелись по различным планнетам и оснавали там свои колонии. Таких колоний было всего двенадцать и они были разбросаны по всей вселеной. Планета Земля стала тринадцатой колонией. Так что возможно мы все являемся потомками уцелевших Питеков с планеты Раптория, которая находится в галактике Арахна. На этой ноте Лиана закончила свой рассказ и посмотрела на Эрика. На лице Эрика, читался страх и ужас от услышанного. Лиана спокойно предложила проводить его до каюты. Пока они шли, в догонку они услышали голос Джеса: " Ты ему еще и про межгалактические войны расскажи, я думаю ему очень понравится!!!" Лиана сказала в ответ: " Объязательно, только в следующий раз, а то он какой-то слабенький." Когда Эрик очутился в своей каюте он еще долго не мог прийти в себя после услышанного. А когда заснул, тоему снились иллюстрации к рассказу Лианы. Ему было очень трудно поверить, во все ей сказанное.

22

Ну вот это пока все, что получилось. Первый раз такое пишу, так что может быть это и не очень интересно.

23

Ну у тя и фантазия...О_о
Я был бы рад сказать ,что мне не понравилась и для меня это слишком.
Но это будет ложь.
Не чё так,  мне нравится.

24

Ага, два месяца назад писала. Ну ничего придумаю еще чего-нибудь напишу продолжение. ХД.

25

Буду ждать)


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Фанфики » А.С. Пушкин "Гарри Поттер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно