Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечная любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто хочет поплакать???
Вечная любовь.
Рейтинг: PG 13
Категория: romance
Главные персонажи: Драко/Гермиона
Автор: Waleria
Саммари: Темнота… Северная башня Хогвартса. Темная фигура рядом с открытым окном...
Disclaimer: фанфик написан под впечатлением от прочтения “La consolation de mon ame ” и может рассматриваться как отдельный, или как продолжение от лица Гермионы Грейнджер. Надеюсь, вам понравиться. Это мой первый фанфик, так что сильно строго не судите. Советы, критику и пожелания направлять по адресу val-buksman@yandex.ru .

                                       
                                            Вечная любовь.
Темнота… Северная башня Хогвартса. Темная фигура рядом с открытым окном.
Прости, любимый, я так больше не могу. Я знаю, что тебе уже всё равно… Ты даже не заметишь, что меня больше нет рядом. Но я должна попросить  прощения за то,  что не уберегла тебя от этого.
Слёзы медленно текут из карих глаз по нежной коже и неслышно капают на холодную поверхность. Девушка смотрит как они, превращаясь в льдинки, разбиваются и чувствует, как сердце разбивается вместе с ними на тысячи маленьких осколков, которые она  уже не сможет собрать…Никогда…
За семь лет до этого.
Я была совсем маленькой. Мне было лишь 11 лет, когда я получила письмо, что зачислена в школу волшебства и магии Хогвартс. В поезде я познакомилась с Гарри и Роном, не зная что эти странные и неприветливые мальчишки станут потом моими лучшими друзьями…И единственными… После этого я зашла к вам в купе и натолкнулась на тебя. Что-то произошло со мной…  Ты так презрительно посмотрел на меня и мне вдруг стало обидно. Я  решила доказать, что смогу стать самой лучшей…
За шесть лет до этого.
Я думала, что после истории с Философским камнем ты обратишь на меня внимание. Но... Ты ненавидел меня, я изо всех сил старалась делать тоже самое. На людях мне это удавалось, но своё сердце я обмануть не могла...                                                                                                   
А потом ты назвал меня грязнокровкой. Ты даже не представляешь, как было обидно и больно…Это был худший день в моей жизни. Я никогда не забуду твоих слов ... Они до сих пор эхом раздаются в моей голове.  Хотелось просто заснуть и никогда не просыпаться…
За четыре года до этого.
Я ловила каждый твой взгляд, твоё слово. Я думала, что смогу обратить на себя внимание тем, что стану лучшей ученицей. Но ты называл меня  выскочкой, всезнайкой, а в твоём взгляде скользило лишь нескрываемое  презрение. Было горько и обидно… Потом в моей жизни появился Рон. Я думала, что он заполнит ту пустоту, которая образовалась в моей душе, но видимо я слишком сильно любила тебя. Когда Рон целовал меня, я представляла, что это был ты, что это твои руки нежно обнимают меня, ласкают тело и именно ты шепчешь, как я тебе нужна и дорога. Я бы жизнь отдала, чтобы услышать эти слова от тебя... Через несколько месяцев я больше не могла обманывать ни Рона, ни себя. Мы расстались. Я никогда не забуду ту боль и немой упрёк, которые были в его взгляде. Я ненавидела себя за то, что  сделала, но больше так не могло продолжаться. Ты  встречался с девчонками с других факультетов. О…! Что только бы я не отдала, чтобы оказаться на их месте минут на пять. Услышать от тебя ласковые, нежные слова, пусть они бы и были ложью…Но мне было не суждено…
За два года до этого.
Я никогда не думала, что смогу любить кого-то так долго. Мне казалось, что за пять лет это чувство должно пройти, исчезнуть, испариться. Но я ошибалась. У меня не было подруг, с которыми я могла бы поделиться  той болью, которая переполняла меня…Одного друга я потеряла - Рон стал мне чужим, хотя мы изо всех сил старались не подавать виду, а Гарри… Я не могла ему ничего рассказать. Не находила сил... Ты даже представить не можешь, как мне было тяжело. Находиться рядом с тобой, видеть, как ты обнимаешь других девчонок…Не дай Бог кому-нибудь испытать то, что я испытывала каждый день. Эту душераздирающую боль. Вечера… Как я их ненавидела. Потому что была одна…Один на один со своими мыслями…А ты… Только презрение и холодное безразличие…
За год до этого.
Вот мне предстоит последний год в Хогвартсе…Потом самостоятельная жизнь, работа. И я никогда не смогу увидеть тебя. С этими грустными мыслями я садилась в поезд. Перед самым прибытием я решила переодеться и зашла в купе. Там был ты… Ты стоял ко мне спиной, которая вся была в синяках и рубцах…Ты сказал, чтобы я убиралась. Но я не смогла оставить тебя в таком виде, несколько заживляющих заклинаний и твоя спина была в порядке. Боже… Я никогда не забуду твою нежную, детскую кожу… Твой взгляд, полный благодарности… Это было твоё настоящее лицо, без обычной маски безразличия и презрения. Потом начались  будни…
Книги! Вот в чём я находила утешение. Они никогда не обманывали и не предавали меня, с ними я забывала кто я,  все свои грустные мысли… Я опять целыми днями сидела в библиотеке и читала, читала, читала…
Однажды ночью я проснулась, от незнакомого ощущения. Я медленно открыла глаза и увидела тебя. Ты не заметил, что я проснулась и продолжал говорить, нежно гладя меня по волосам. И на твоём лице вновь  не было маски. Ты смотрел на меня с  любовью и нежностью. Ты приходил каждую ночь и разговаривал со мной, думая что я сплю… Так я узнала, какой ты на самом деле, твои мысли, стремления, мечты… Я знала, что ты глубоко несчастен… Что тебя никто не любит, какой жестокий у тебя отец и безразличная мать, хотя ты её и любишь… Что ты против своей воли должен стать Пожирателем смерти… Что ты устал так жить, что любишь меня, но мы никогда не сможем быть вместе…
А однажды я открыла глаза, и ты поцеловал меня, думая, что на утро мне всё покажется сном. Прекрасным сном…Я запомнила каждое мгновение… Тогда я была по-настоящему счастлива. Первый раз в жизни…и единственный. Это было как раз перед отъездом из школы... наша последняя встреча.
По крайней мере, я так думала…
За два месяца  до этого.
Я так и не смогла забыть тебя, те моменты, которые я пережила рядом с тобой и вернулась в школу в качестве преподавателя Защиты от Тёмных искусств. Каждый коридор, каждая ступенька, здесь всё напоминало и напоминает мне тебя. Ходили слухи, что ты присоединился к Пожирателям смерти. Я в это не верила, не хотела верить… Но однажды я проснулась ночью и увидела тебя вновь. Ты стоял рядом с моей кроватью и, заглянув в твои глаза, я увидела там слёзы. Искренние слёзы отчаяния и безысходности. Ты нежно взял меня за руку и прошептал: “Прости меня за всё, что я сделал, и что мне ещё предстоит сделать…Просто я хотел увидеть тебя в последний раз и сказать, что люблю…”. Ты наклонился и нежно поцеловал меня, а потом  исчез, оставив на моей щеке две слезинки, слезинки боли и отчаяния. “Значит это правда… Значит, ты действительно стал Пожирателем…”-тихо прошептала я, садясь на кровати.  Тогда я действительно видела тебя в последний раз.
За неделю до этого.
Мы спокойно сидели за столом в Большом Зале и ужинали. Внезапно в Зал вошёл Дамблдор и  объявил, что Волан-де-Морт уничтожен, а Пожирателей смерти схватили и посадили в Азкабан, чтобы применить к ним поцелуй дементора. Дамблдор добавил, что ко всем Пожирателям применят этот поцелуй, так как министерство не может допустить того, чтобы кто-то вырвался из тюрьмы, и всё повторилось вновь. Я похолодела. “Нет! НЕТ! НЕЕЕЕТ!!! Он не может умереть…” стучало в моём мозгу спасительная мысль. Но…

…И вот теперь я стою рядом с окном, вспоминаю всю свою жизнь и понимаю, что у меня нет будущего. У меня нет ничего… Совсем ничего. Я одна в этом мире, я никому не нужна. Я устала от этого, надоела эта боль, которая не проходит. Неделю тому назад она вспыхнула с новой силой, когда я узнала, что он должен умереть… Это так несправедливо. Он ещё пока жив, но уже скоро… Нет, я так больше не могу…  Слизеринский мальчишка, нам не суждено быть вместе. Драко Малфой, любимый, ПРОСТИ И ПРОЩАЙ!!!!
Последние слова девушка выкрикнула громко, словно надеясь, что они облегчат её боль, и будут услышаны.
Прости и прощай. Я знаю, что то, что я делаю, не правильно… Но жизнь без тебя не имеет смысла. Я слишком много и долго страдала. Я больше так не могу и не хочу. Может там, девушка подняла заплаканные глаза к небу, я наконец буду счастлива, а если и нет, то обрету покой. Вечный покой… Прощай…
И, встав на подоконник, она сделала шаг. Шаг к вечному покою и успокоению её страдающей  души…
В то же время.
Драко Малфой, любимый, ПРОСТИ И ПРОЩАЙ!!!
Эти слова, как наконечники стрел, рассекли тишину подземелья. Драко открыл глаза и молча посмотрел на тёмную серую стену. Он узнал этот до боли знакомый голос Гермионы,  единственного человека, которого он по-настоящему любил. Она была той, благодаря которой он сохранил свою душу и благодаря которой он жил. За неделю, проведённую в Азкабане, он заново вспомнил всю свою жизнь и понял, что Гермиона - самое лучше, что было в его жизни, самое чистое и невинное существо, преданно любившее его. Внезапно юноша почувствовал боль в сердце, которая разлилась по всему телу и сразу же прошла.
НЕТ!!! Драко  понял, что это было. Что же ты наделала, моя маленькая несмышленая девочка? Тихо прошептал он в темноту. Драко понял, что Гермионы больше нет, потому что  холодная пустота начала закрадываться в душу.
Он всегда чувствовал то, что чувствовала она, он знал когда она страдала, когда была счастлива, час назад он чувствовал боль, а теперь не было ничего. Просто пустота. Слёзы покатились из серо-голубых глаз. Моя малышка… Сколько же ты всего перенесла… Ты никогда не узнаешь НАСКОЛЬКО сильно я тебя люблю… Я никогда не смогу сказать тебе об этом, а ты никогда этого не услышишь…Ты никогда не простишь мне того, что я стал Пожирателем смерти, но у меня не было выбора…
…Отец сидел в кабинете. Как всегда холодный и неприступный. Драко чувствовал себя перед ним, как маленький мальчик, хотя ему уже было 17 лет.
-Так ты отказываешься стать одним из нас?- тихо переспросил Люциус
-Да, отец. Я не хочу жить так, как живёшь ты, мне это противно…- твёрдо ответил юноша.
- Что ж, как хочешь, только ты не подумал о том, что так дорого твоему сердцу…-ухмыльнулся Малфой-старший.
-Отец, я тебя не понимаю, - тихо ответил Драко, хотя прекрасно знал, о чём пойдёт речь.
- Я говорю о твоей матери и о этой гразнокровке… Как её там… Грейнжер!
- Не смей её так называть…- задыхаясь от злости крикнул юноша.
- Ты не подумал о том, что может Тёмный Лорд сделать с ними, - отец противно засмеялся.- Так как, ты подумал о нашем предложении? Такой шанс выпадает раз в жизни! Согласен? Ты рождён для того, чтобы служить ЕМУ! Стать одним из нас...
- Да…- тихо ответил Драко, - ты не оставляешь мне выбора. Но я  тебя ненавижу, отец, так же как и всех вас - также тихо проговорил он и быстро вышел из кабинета. 
У меня не было выбора…Потом они убили мою мать за то, что она мешала мне стать Пожирателем. Никогда не забуду зелёную вспышку… и всё… мамы нет… Господи, как я их всех НЕНАВИЖУ!!!!! Они хотели убить и тебя, Гермиона, но я помешал… А потом Темный Лорд исчез, а всех нас схватили и посадили сюда. Завтра… Завтра меня уже не будет… Пусть скорее наступит завтра. Я не могу больше ждать… Я устал…Устал так жить. Страдая и заставляя страдать других Прости меня, моя Гермиона, моя малышка, моя любовь.
Драко устало лёг на кровать и внезапно почувствовал, будто с его сердца сняли железный обруч, который мешал ему всю жизнь, обруч делающий его лицемером и эгоистом, который мешал ему любить, который почти сняла Гермиона… Юноша почувствовал, что она поняла и простила его, он свободно вздохнул и закрыл глаза. Навсегда…
В это время на небе зажглись две новые звезды, символ безграничной, всепобеждающей, чистой, верной, настоящей любви, которая не умирает…Никогда.

2

Вот Роня обломался...

3

Salazar Slizerin
:rofl:
да уж.. и я заодно... Драко-то оказывается Поттера любил(((((((

4

Hermiona Granger
АХАХАХАХАХ!!!

5

Salazar Slizerin
а мну вот не очень смешно, но ладно.. тока что поняла, что все фанфики с компа куда-то делись((( наверное при чистке стерлись(( щас поищу их снова))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно