Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Фанфики » Как далеко заходят шутки Годрика


Как далеко заходят шутки Годрика

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Как далеко заходят шутки Годрика
Автор: Кира Иматаначи
Пейринг: ГГ/СС
Размер: Мини
Рейтинг: PG-15
Жанр: Юмор.
Тип: Слэш
Саммари: Как Годрик уговаривал Салазара построить Хогвартс.
Дополнительно: Размешение - а вам действительно нечего делать кроме как размещать это где-либо? Ну ладно, размещайте, но мне об этом сообщите обязательно! Написано было за два с половиной часа, так что фик может быть не самого лучшего качества.

- Салазар! – молодой рыжеволосый человек пришпорил своего коня и догнал друга.
- Отстань, я же ясно сказал, куда тебе идти с этой затеей. – Салазар погнал своего коня быстрее в надежде избавиться от Годрика.
- Но это отличная идея! Подумай! Молодые волшебники со всей Англии будут обучаться магии, а обучать их будем мы! – не унимался Годрик. Он догнал Салазара и перехватил поводья.
- Отпусти, – прошипел Слизерин. Годрик тряхнул головой и, улыбнувшись, повел коней с дороги. Сказать, что Слизерину это не понравилось – ничего не сказать. Дойдя до какой-то полянки, они остановились.
- И что? – спросил Слизерин, скрещивая руки на груди. – Что теперь ты намерен делать?
- Убеждать тебя конечно! – воскликнул Гриффиндор и спрыгнул с коня. Затем, подойдя к другу, он буквально насильно стащил его с лошади.
- Как именно ты собираешься меня уговаривать? – Салазар легко отскочил от Гриффиндора на пару метров и встал в боевую стойку. Годрик лишь ухмыльнулся и стал уверенно подходить к Слизерину.
- Я тебя изнасилую. – неожиданно серьезно сказал он. Слизерин сначала не понял его слов, но когда до него дошло, он вдруг резко засмеялся.
- Ахах… смешно… хахах… не надо так больше… хахахахах… шутить… ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! – Салазар выронил палочку, сотрясаясь от хохота. Все же ему стало не до смеха, когда вплотную подошел к нему и обнял за талию.
- Я не шучу, – тихо сказал Годрик. Салазар посмотрел на него как на умалишенного и попытался отстраниться. Не получилось. Куда уж Салазару с его телосложением как у девушки (п/а: да и вообще Салазар похож на девушку!) тягаться с Годриком, которому по силе почти нет равных? Гриффиндор взял друга на руки и отнес к ближайшему дереву. Расположив его между корней, он произнес:
- Если ты не согласишься, я прекращу.
- Я уже не согласен, так что можешь заканчивать прямо сейчас! – Салазар снова попытался отстраниться. Снова неудачно.
- Не зарекайся, – на полном серьезе ответил Гриффиндор и начал стаскивать с сопротивляющегося Салазара одежду. Тот начал трепыхаться и попытался перехватить руки Годрика.
- Перестань! Ты что сумасшедший!? – расширил глаза Салазар. – Я не девушка!
Годрик на мгновение остановился и посмотрел на друга. Но со словами «Ты на нее похож», продолжил свое дело. Слизерину стало не по себе. Не то чтобы он боялся, что ему будет больно, просто он боялся, что он трахнется, именно трахнется, иначе это не назовешь, с парнем, а тем более с собственным другом. Пока он размышлял Годрик, уже стянул с него верхнюю часть одежды. Он вышел из раздумий, когда его шеи коснулись теплые губы, начавшие двигаться ниже.
- Годрик хватит! Это не смешно! – попытался образумить его Салазар. – То, что ты творишь ненормально! Что тебе скажет Ровена, когда узнает? – Слизерин был в отчаянии. Годрик поднял голову и посмотрел на друга.
- А кто ей скажет? – спросил он, однако по интонациям в его голосе можно было понять, что он злиться.
- Я! – Салазар также пристально посмотрел на Гриффиндора. – «Хуже уже быть не может…» - почему-то подумал он.
-Ты? – Годрик вдруг зашипел так, что Салазар моментально обзавидовался. – Кому она поверит больше? Тебе? Хитрому, изворотливому, способному на все или мне? Смелому, храброму и вообще ее лучшему другу и жениху? – он замолчал и, не дождавшись от Слизерина ответа, стал стягивать с него штаны. Слизерин снова начал соображать, что ему делать и как избавиться он Годрика. Вдруг в голову пришла одна гениальная мысль.
- Думоотвод!!! – заорал он. Годрик вздрогнул от неожиданности.
- Что думоотвод? – не понял он.
- Я сохраню это воспоминание в думоотводе, и Ровена все увидит! – Салазар был уверен в победе. Ненадолго. Годрик почесал голову и ответил:
- Да плевал я на Ровену со своего фамильного замка. – затем он продолжил свое «Черное дело». Салазар оказался в ступоре…
- Хорошо! Построим мы эту школу, только отвали от меня!!! – Слизерин сдался. Годрик остановился. Затем он сел на свою пятую точку и жизнерадостно улыбнулся.
- Я знал, что ты согласишься! – воскликнул он. Салазару показалось, что еще чуть-чуть, и он прибьет его. Медленно и мучительно. Годрик просто шутил!!!
- Я убью тебя сволочь! – вскочил он и кинулся на Гриффиндора. Тот глупо хихикнул, и между ними завязалась драка. Исход конечно можно и не говорить, то, что Годрик победил и так понятно.
- Так кто там меня убить собирался? – ехидно осведомился Гриффиндор, сидя на пытавшемся вылезти из-под него Слизерине.
- Вот приедем, я всем расскажу что – грязный извращенец! – шипел Салазар.
- Кстати, вот тебе. – Годрик вытащил из кармана палочку и отдал ее Слизерину. – И как ты про нее не подумал?
- Ты украл мою палочку??? Ну, держись!!! – Гриффиндор хохоча, встал с Салазара и вскочил на коня.
– Кто последним добирается до двора Ровены, тот пьяный боггарт! – он пришпорил своего коня и во весь дух припустил к замку Ровены. Слизерин недолго думая запрыгнул на своего коня и погнался за другом.
Через полтора месяца они вместе с Ровеной и Хельгой начали строить замок. Тот замок, что впоследствии стал одной из известнейших магических школ. Назвали школу по-особенному, чтобы красиво звучало и можно не сломать язык. Школа Хогвартс стоит и по сей день, принимая и обучая юных магов и ведьм.

2

ух ты, а я и не знала, что школу построили при таких обстоятельствах :rofl:

3

Hermiona Granger
Этого никто не знал))

4

Salazar Slizerin
бедный, сочувствую))) вот почему ты все-таки ушел из школы?? он не отстал?? :rofl: *да простит меня Годрик*

5

А василиска я оставил специально для Годрика! А тому хоть бы хны!

6

Salazar Slizerin
ну, что поделаешь... жизнь сурова... :D

7

Hermiona Granger
Ничего, нового заведу)))

8

Salazar Slizerin
о, жду с нетерпением... особенно если учесть, что прошлый меня убить пытался... только не говори, что этот постарается закончить начатое... а то я сама за меч возьмусь(ну, или Годрика позову) :D

9

0_о он никого убивать не будет! До того момента, пока я ему не скажу!

10

Salazar Slizerin
о, ну хорошо... помни если что... мой призрак тебе покоя точно не даст... буду везде за тобой ходить :D

11

Hermiona Granger
*Спрятался под кровать*
Ойй, мама...

12

Да, прикольно получилось.

13

Ээх... а ведь чуть не случилось самого главного...

14

Salazar Slizerin написал(а):

Ээх... а ведь чуть не случилось самого главного...

а ты похоже расстроен??

15

Hermiona Granger
Ага. Может мне статус сменить?

16

Salazar Slizerin
на какой?? люблю Годрика???

17

Щас увидишь))

18

Salazar Slizerin
это ты мне???
щас я спущусь к тебе и посмотрим, чей он...

19

Hermiona Granger
Это я ВСЕМ!!!

20

мило, мне нравиться! жаль что не роиззошло самого интересного  :cool:

21

Весёленько... даже очень :rofl:


Вы здесь » Гарри Поттер и возвращение Основателей! » Фанфики » Как далеко заходят шутки Годрика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно