Гарри Поттер и возвращение Основателей!

Объявление


Баллы факультетов:
100
10
-85
0
Гарри Поттер и возвращение Основателей! Объявления:
Наша ролевая умерла, но вот в один прекрасный день на ролевую чисто случайно зашел админ, позже к нему присоединился второй. И он подумал, если мы смогли оживить основателей Хогвартса, то почему нам не оживить эту ролевую игру, написать новый сюжет, подчистить все старые темы и начать с чистого листа. В воздух поднялась волшебная палочка и ....
Гостям:
Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Надеемся, что вам у нас понравится! Пока Вы не зарегестрируйтесь и Вашу анкету не примут Вам не будет Видна большая часть форумов! Реклама СТРОГО взаимная, будет проверяться! Входим под ником Почтовая Сова. Пароль:1234 Для передачи персонажа, а также отыгрыша временно недостающих персонажей Ник Сказочник Пароль 1010
Администрация:
Hermione Granger
Salazar Slizerin
Rowena Ravenclaw
Модеры:
Godrik Griffindor
Meloni Granger
Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Правила форума!~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Ищу персонажа~
~Передача персонажа~

События в игре:
О случившемся в министерстве, уже знают все. Джеймс Поттер находится в кабинете Дамблдора, где мило беседует со своей женой. Ровена познакомилась с Сириусом Блэком, и теперь они собираются в Хогвартс, что бы там найти волшебную палочку Сириуса. Гермиона и Дамиан решили уединится. Салазар изливает свою душу в Визжащей хижине. Хельга и Эдриан, находятся в поместье Пьюси. Остальные находятся в своих гостиных. Хочешь поиграть, смотри выше и вперед!!!
Дата в ролевой:
День недели Пятница (вы угадали 13. ХД). Вечер, а точнее глубокая ночь или ранее утро. За окном темно, на небе светят звезды. Время романтики и приключений. На улице немного облачно, температура за окном + 14, накрапывает дождик. Вероятность встретить ежика в тумане 10%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У Вас есть что-то полезное? Выкладывайте скорее!

2

а как же тема "Отношения"?!

3

Fox Nateiro
АААА тормоза!!! Совсем про нее забыл!!!

4

Salazar Slizerin
блин, я уже испугалась))

5

слушайте...я думаю форум надо уменьшить в ширине....

6

оууу... я не переживу снова менять диз...
ладно, завтра что-нить придумаю.. а может уже сеня))
если бы кто-нить знал дурацкий ccs...

7

Hermiona Granger
есть обычный скрипт)))

Код:
<style type="text/css">
#pun {
width : 75%;
}
</style>

8

Daphne Greengrass
и что с ним дальше делать???
я просто полный чайник в этих кодах.. максимум моих возможностей - таблица... :(

9

Hermiona Granger
ставь в хитмл верх))

10

Hermiona Granger
неплохо было бы еще фон поменять)))

11

Сюжет можно прото ссылкой в таблице сделать

12

спасибо)) тока таблица растянулась((( может тогда задний фон подумать какой-нить??

13

вот...

14

ох, ладно.. лучше завтра, на свежую голову...

15

Hermiona Granger
оки))если захочешь...помогу))

16

Daphne Greengrass
давай, если тебе не трудно)))
*я к тому же еще и наглая, ох, как много нового я о себе сегодня узнала* :(

17

Lord Voldemort
если не сложно))) буду очень признательна))
я вечерком посмотрю, когда домой вернусь..а то я щас в школе физ-ру прогуливаю))))
и. кстати. добро пожаловать Темный Лорд)))

18

спасибо за инфу.. скачаю. когда вернусь домой..школа достала..инет медленный,как не знаю что(((

Lord Voldemort написал(а):

Рано радуетесь, вам конец

а это мы еще посмотрим))) с тобой обещал поговорить по душам твой прапра...прадед...

19

Lord Voldemort
а я и не говорю этого...
посмотрим, как сюжет сложится)))

20

Lord Voldemort
Наглеешь наследничек!!!

21

У меня есть идея.

Почему бы нам не создать форум Квест. В этом форуме, будем отыгрываться малым количеством людей. И получать дополнительные сведения, которые потом будем применять на ролевой. Так же в Квестах можно будет самостоятельно изучать новые заклинания или дуэли.

22

Rowena Ravenclaw
хорошая мысль))) только у меня сейчас нет времени этим заниматься(((

23

Rowena Ravenclaw
Ты ж тоже админ, вот и создавай))

24

Hermiona Granger
Ну я могу этим заняться, просто такую фигню, на одной ролевке делала, и как итог все сидели в квесте. Ну в этот раз ошибки прошлого будут учтены.

25

Rowena Ravenclaw
давай)) если не трудно, то можешь заняться)) а если нет, то объясни мне что делать надо и я этим завтра-послезавтра займуся))

26

Я конечно извиняюсь, но на мой взгляд это как-то несерьезно. Конкретно - то, что какие-то левые темы оказывают влияние, при чем не важно какое, на саму игру. Особенно касательно дуэлей. Тут непременно возникнет извечный вопрос: "А кто собственно победил?". По сути в текстовых ролевых это решить довольно сложно, например от любого заклятия можно увернуться. Точно так же бесполезно описывать воздействие твоих заклятий на противника, так как у него есть свое мнение по этому поводу. Как следствие - бесконечные дуэли с постепенной утратой развернутости сообщений и интереса к игре, а также постоянные пререкания и конфликты.

27

Godrik Griffindor
Ну это чисто мое мнения. Если главному админу не понравится я удалю. Ну или совместными усилиями все это можно доработать. А на отписание дуэлей есть правила, которые действуют на большинстве ролевых. Их можно будет дополнить и написать. А насчет конфликтов, я думаю, что это выплеск отрицательной энергии в отдельном месте. За других решать не берусь, но как говорится попытка, не пытка. И каждое мнение имеет право на жизнь. А так хоть очки будем зарабатывать.ювсе равно в скором времени надоест болтаться по школе, а учителя не известно когда будут.

28

Ну не знаю.............. Ладно, говорю сразу - я в этом не участвую, а что со мной из-за этого делать, решайте сами, хоть удаляйте, мы не обидчивые.

29

Godrik Griffindor
Ну чего так сразу, просто это всего лишь идея, а что будет дальше посмотрим. Просто я человек творческий, и у меня дофига разных идей. Это будем так говорить наглядный пример моей идеи, да и всю эту фигню, всегда можно удалить.

30

Rowena Ravenclaw написал(а):

Godrik GriffindorНу чего так сразу, просто это всего лишь идея, а что будет дальше посмотрим. Просто я человек творческий, и у меня дофига разных идей. Это будем так говорить наглядный пример моей идеи, да и всю эту фигню, всегда можно удалить.

Ну я ж не говорю, что я совсем против. Я только против влияния этого на игру. Я в принципе тоже человек отчасти творческий, но совсем в другом плане.....))))))))))не от слова "творить, а от слова "тварь")))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно